ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги"Финансовый Мир" проводит новую акцию

"Финансовый Мир" проводит новую акцию

13.01.2013 19:31:48

«Финансовый Мир» сообщает о действии новой акции по получению кредита на выгодных условиях для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса. Период действия предложения - до конца февраля 2013 года.

Только до конца февраля 2013 года клиенты компании - собственники бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, могут получить кредит наличными на сумму до 6 миллионов рублей на выгодных условиях - без залога и поручителей и с минимальным пакетом необходимых документов. Срок рассмотрения заявки на получение в этом случае составит всего 3 часа.

Кроме этого, клиенты, имеющие право воспользоваться данным предложением, могут рассчитывать на получение скидки 10% на все услуги компании «Финансовый Мир», получить бесплатное сопровождение в течение всего срока обслуживания кредита, а также подарок - дебетовую карту.

«Компания «Финансовый Мир» предлагает самые гибкие условия для получения кредита, которые, как мы уверены, помогут нашим клиентам в решении их финансовых задач и станут основой к развитию и укреплению их бизнеса в новом 2013 году», - комментирует предложение Захарова Ирина Андреевна (коммерческий директор).

Более подробную информацию о компании всегда можно уточнить на сайте http://myfinworld.ru.

на самых выгодных условиях, без скрытых комиссий и без самостоятельных поисков самых выгодных предложений от банков.

За время своей работы, компания «Финансовый Мир» успела зарекомендовать себя как надежный партнер, эффективно сотрудничая со многими крупными транспортными предприятиями, представителями ресторанного бизнеса и многими другими. «Финансовый Мир» является официальным партнером таких финансовых институтов, как «Военно-промышленный банк», «ОТП банк», «РосЕвроБанк» и т.д. В ближайшее время планируется увеличить количество офисов по Москве и Московской области.

Контактная информация:

«Финансовый Мир»

Контактное лицо: Захарова Ирина Андреевна (коммерческий директор).

Руководитель: Левин Роман Алексеевич

Адрес: 127051, г. Москва, ул. Трубная, д. 32, стр. 4, офис 5;

Телефоны: (495) 772-55-71, 363-84-03

Электронная почта: Info@myfinworld.ru

Сайт: http://myfinworld.ru

Маркетинговые исследования