ГлавнаяНовости компанийГосударство и власть«Город будущего» меняет стереотипы

«Город будущего» меняет стереотипы

29.04.2010 18:21:00

_____________big

Делегацию из соседней области, в которую вошли начальник отдела правового обеспечения департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда Сергей Яблочкин и заместитель директора ОАО «ИВЦ ЖКХ «ТЭК» Степан Шелгунов, возглавил советник главы администрации г. Волгоград Сергей Похило.

Сергей Похило, советник главы администрации г. Волгоград: - Будущее уже наступило! Шахтинский «Город будущего» меняет старое понятие «чиновник администрации» на «функцию процесса». Для получателя услуги нет разницы в старшинстве чина, нет самого прямого контакта с чиновником. Это похоже на промышленное предприятие, выдающее потребителю готовый продукт. Раньше мы приглашали гостей в Волгоград, но после увиденного в «Городе будущего», думаю, всей администрации Волгограда нужно приехать сюда и учиться на вашем примере. Это серьёзно.

Сергей Яблочкин, начальник отдела правового обеспечения департамента жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации Волгограда: - По-хорошему завидую. Надеюсь, в нашем городе мы сможем повторить ваш удачный опыт.

ОДЦ "Город будущего" ---- http://gorod-buduschego.ru/ pr@gorod-buduschego.ru +7 928 1310069 Контактное лицо: Центр эффективного управления Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования