ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесTotal HTML Converter создает из HTML документов PDF файлы с цифровой подписью

Total HTML Converter создает из HTML документов PDF файлы с цифровой подписью

29.04.2010 23:20:00

Coolutilslogo_big

Total HTML Converter позволяет задавать и другие параметры конечного PDF документа: уровень сжатия, свойства документа (автор, ключевые слова, название), защиту паролем, пользовательские разрешения. Программа работает с HTML документами, размещенными как локально на компьютере, так и в сети. Чтобы получить PDF копию любой страница сайта, размещенной в сети, достаточно указать ее адрес и выбрать конечный формат.

PDF не единственный поддерживаемый формат. Total HTML Converter конвертирует HTML файлы в DOC, XLS, TXT, RTF или картинки (TIFF, JPEG). Пошаговый интерфейс с мастером настроек поможет новичкам быстро и легко конвертировать любое количество HTML документов в другое форматы.

О компании: Компания «Софтплисити» основана в 1998 группой российских разработчиков программного обеспечения. Занимается разработкой и продажей ПО для повседневных нужд дома и офиса: конвертеры всех видов файлов от мультимедиа до PDF документов. Программы переведены на многие языки и распространяются по всему миру.

Более подробно ознакомиться с продуктами компании "Софтплисити" можно на официальном сайте: http://www.coolutils.com/ru

# # #

Контактные данные:

Ольга Лапшинова Маркетолог olga@coolutils.com http://www.coolutils.com/ru/ ООО "Софтплисити" Москва, ул. Верхняя Красносельская, 34, ТАРП ЦАО

ООО "Софтплисити" Компания «Софтплисити» основана в 1998 группой российских разработчиков программного обеспечения. Занимается разработкой и продажей ПО для повседневных нужд дома и офиса: конвертеры всех видов файлов от мультимедиа до PDF и Word документов. Программы переведены на многие языки и распространяются по всему миру. Более подробно ознакомиться с продуктами компании "Софтплисити" можно на официальном сайте: http://www.coolutils.com/ru Москва, ул. Верхняя Красносельская, 34, ТАРП ЦАО http://www.coolutils.com/ru/ (495) 660-35-09 Контактное лицо: Лапшинова Ольга Викторовна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования