ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимияДесять дизельных электростанций "ПСМ" различной мощности поставлено на строительство трубопроводов в Сибири.

Десять дизельных электростанций "ПСМ" различной мощности поставлено на строительство трубопроводов в Сибири.

30.04.2010 00:00:00

Одна из крупнейших компаний, строящих трубопроводы в Западной Сибири, выбрала своим поставщиком автономных электростанций компанию "ПСМ". Только в январе и феврале текущего года компания "ПСМ" поставила 10 дизельных электростанций различной мощности на строительство трубопроводов. Дизель-генераторные установки серии АД единичной мощностью от 100 до 250 кВт будут использованы в строительстве и ремонте магистральных газо и нефтепроводов для таких компаний, как "Газпром", "Транснефть", "Тюменьтрансгаз" и многих других.Одна из поставленных электростанций АД-250 по желанию заказчика была установлена в блок-контейнер и оснащена дополнительной функцией параллельной работы. Заказчик будет использовать ее для обеспечения электричеством вахтовых рабочих поселков и, поскольку компания намерена расширять штат сотрудников, в перспективе планируется закупка еще нескольких электростанций, которые смогут работать в параллель с уже существующей.

Отмечая полную удовлетворенность дизельными электростанциями производства "ПСМ", заказчик рекомендовал своим поставщикам спецтехники также использовать дизельные генераторы этой марки для комплектации специального оборудования. В первом квартале 2010 года пять дизельных генераторов АД-100, четыре электростанции АД-60 и один дизель-генератор ADV-150 были поставлены на завод - производитель спецтехники для комплектации двухпостовых сварочных агрегатов. Все десять электростанций в составе передвижных сварочных агрегатов будут в ближайшее время отправлены в Сибирь на строительство трубопроводов.

Справка: Компания "Промышленные силовые машины" (www.powerunit.ru) - узкоспециализированный российский производитель дизельных электростанций на базе двигателей ЯМЗ, ТМЗ, ММЗ, Volvo Penta и синхронных генераторов Marathon Electric, а также насосных установок и силовых приводов. Ассортиментный ряд продукции компании насчитывает более 50 серийно выпускаемых моделей дизельгенераторов и более 100 моделей насосных установок.За 5 лет работы компания завоевала значительную долю российского рынка дизельных генераторов и насосных установок. Продукция компании "ПСМ" эксплуатируется во всех регионах России и странах ближнего зарубежья. Торговая марка ПСМ стала для заказчиков синонимом удобства, надежности и высокого уровня сервиса.

ООО "ПСМ" ---- http://www.powerunit.ru pr@powerunit.ru +7 4852 580812 Контактное лицо: Теплухина Марина Подписаться на новости компании