ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКомпания Эльфарма приняла участие в выставке INTERCHARM Professional 2010

Компания Эльфарма приняла участие в выставке INTERCHARM Professional 2010

30.04.2010 14:59:00

P1030461_big

По сложившейся традиции 22-24 апреля компания Эльфарма приняла участие в, пожалуй, самой красивой выставке — INTERCHARM Professional 2010. В этом году наша компания участвовала в специальном разделе выставки Farma+Beauty, где была представлена косметическая продукция для аптек и аптечных сетей.

Главные темы Farma+Beauty:

влияние аптек как важного канала продаж косметики на индустрию красоты в целом и на развитие категории товаров для ухода за внешностью человека в частности; расширение понятия «продукция beauty-сегмента» за счет новых категорий, таких как БАДы, витамины, пищевая продукция, парафармацевтика (эфирные масла и т.д.); параллельное изменение облика аптечных сетей, появление новых форм мест продаж фармацевтической и парафармацевтической продукции, таких как фарммаркеты.

Генеральный директор ООО «Эльфарма» Д.В. Елагин: «Тенденции, которые воплощаются в жизнь в течение последних 5-6 лет, были учтены нами при вводе новых продуктов в ассортимент Эльфарма, а также при построении нашей системы продаж».

С 2001 года компания Эльфарма занимается производством и распространением натуральной продукции для красоты и здоровья.

На сегодняшний день наш ассортимент составляют:

Так как эфирные масла и косметика на их основе востребованы потребителями в аптеках, главным каналом распространения продукции Эльфарма являются именно крупные аптечные сети. В числе наших партнеров: аптеки А5, Ригла, Первая Помощь, Фармакон, Твой Доктор и ряд других.

Эльфарма Компания Эльфарма выпускает товары для красоты и здоровья на основе натуральных экстрактов целебных растений с 2001 года. Основные направления производства: эфирные масла и косметические масла, серия по уходу за кожей «Горный чистотел», природная косметика Elma, биологически активные добавки для похудения и очищения организма, средство для помощи суставам. Москва, а/я Эльфарма http://elfarma.ru elfarma.ltd@gmail.com +7 (495) 9729977 Контактное лицо: Душкина Антонина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования