ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаСвязь-Экспокомм-2010 – подарки школьникам и студентам от TeachVideo!

Связь-Экспокомм-2010 – подарки школьникам и студентам от TeachVideo!

07.05.2010 21:51:00

C 11 по 14 мая 2010 года в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет очередная 22-я Международная выставка информационных технологий, телекоммуникации и связи, развития сетей связи, метрологии, медицинской техники и оборудования, средства спасения и безопасности «Связь-Экспокомм-2010».

Компания TeachVideo совместно с «Фондом Развития Игровых Технологий и Киберспорта» подготовила олимпиаду для школьников и студентов по программированию в Visiul Studia на C#. По итогам проведения олимпиады участникам будут вручены подарки и дипломы. Также параллельно все 4 дня будет проводиться викторина на тему «Internet Explorer».

Спешите посетить «Связь-Экспокомм-2010» и заглянуть к нам в гости, ведь TeachVideo дарит знания и помогает познать мир по-новому!

TeachVideo
TeachVideo Компания TeachVideo производит в основном русскоязычные видеокурсы различного уровня сложности и назначения, начиная от простых видеообзоров (уроков) и заканчивая специализированными видеокурсами с участием профессиональных лекторов, педагогов, программистов, дизайнеров и дикторов. Видеокурсы обучают работе с операционными системами, офисными программами и Интернетом, аудио-, видео- и графическими приложениями, дают необходимые знания о современных технологиях и служат отличной базой для уверенной и грамотной работы с компьютером. Компания предлагает услуги по созданию видео для корпоративных заказчиков: видеообзоры программ, видеоинструкции, видеолекции, фильмы о компаниях и т. д. 109382, Москва, ул. Судакова, д. 10 sm@teachvideo.ru +7 916 7994506 Контактное лицо: Маврина Снежанна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Московский технологический институт проводит кампанию о любви к науке
4 июня 2014, Москва – Крупнейший оператор наружной рекламы Russ Outdoor по заказу Московского технологического института (МТИ) размещает рекламную кампанию «Я люблю науки». Главная цель проекта - повысить популярность научной деятельности в молодежной среде и привлечь молодых людей к научно-исследовательской работе. В размещении используются билборды формата 6x3, ситиборды и суперсайты, всего задействовано более 350 поверхностей в Москве и на вылетных магистралях столицы. 04.06.2014 16:36:29

Маркетинговые исследования