ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесDataArt объявил о стратегическом партнерстве с BlueWorld

DataArt объявил о стратегическом партнерстве с BlueWorld

08.05.2010 00:00:00

Компания BlueWorld - "золотой партнер" Microsoft, поставляющий решения в области мультивалютных проектов, финансового менеджмента и систем отчетов с использованием технологии Dynamics SL и web-ориентированным Business Portal. DataArt участвует в программе. NET Early Adopter Program (.NET EAP) с момента ее основания в 2000 г. и также является "золотым партнером" Microsoft. Благодаря партнерству, предложения DataArt и BlueWorld поднимутся на новую высоту, включая услуги по разработке решений для мультивалютой обработки данных, сквозной системы отчетности и интеграции с другими корпоративными системами.

Набор услуг DataArt включает разработку приложений ввода и выборки данных для Android, iPhone, Blackberry, Symbian и Windows Mobile. Совместный продукт BlueWorld и DataArt обеспечивают моментальный доступ к критически важным корпоративным системам хранения данных. "Это партнерство - результат усилий экспертов в нескольких областях - финансах, бухгалтерском учете, телекоммуникациях, управлении проектами, и проектирования систем, - сказал Грей Ди Шоу (Gary D. Shaw), CEO BlueWorld Ltd. - BlueWorld вместе с DataArt дают нашим клиентам возможность работать с группой профессионалов, выполняющих глобальные решения на заказ. Партнерство помогает нашим клиентам идти в ногу со временем и реализовать все задуманное - от простых односерверных приложений до сложных распределенныхсистем, интегрированных мобильных и Интернет-приложений".

О BlueWorld Ltd

BlueWorld Ltd - "золотой партнер" Microsoft, предлагающий решения в области финансов, бухгалтерии и менеджмента. Главный продукт Microsoft, на котором строит свои решения BlueWorld - Dynamics SL вместе с Интернет-версией Business Portal. В BlueWorld работает международная команда. С 2005 г. компания сотрудничает с партнерами из США, внедряя Dynamics SL по всему миру и выполняя заказные разработки. Основной пакет продуктов BlueWorld Solutions® облегчает процессы перевода денег и мультивалютный процессфинансового и проектного отчетов. Головной офис BlueWorld находится в Лондоне.

O DataArt

DataArt (www.dataart.com/) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, Online Travel, Mobile Solutions и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсингаCMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

DataArt DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2008 гг. компания DataArt была названа журналом Business Week одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний, дважды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и третий раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals). www.dataart.com apodolskaya@dataart.com +7 812 3334440 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования