ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаКакой сайт нужен муниципальным СМИ?

Какой сайт нужен муниципальным СМИ?

08.05.2010 00:00:00

В сфере СМИ нашей компанией уже реализовано несколько проектов (первый региональный новостной портал Кубань Инфо, сайт ежедневной газеты "Краснодарские известия", а также портал СМИ Краснодарского края "Медиа Кубань"). В настоящее время специалисты Spider Group работают над сайтами нескольких региональных газет, некоторые из них, газета "Провинциальная" и "В 24 часа", уже запущены в эксплуатацию. Очевидным преимуществом данного решения является скорость создания и сравнительно невысокая стоимость. В итоге заказчик получает современный практичный дизайн, качественные механизмы отображения информации, удобные инструменты для редактирования данных, размещаемых на сайте.

По мере роста интернет-сайта можно быстро добавлять модули с новым функционалом за счет механизма репликации (синхронизации изменений) системы управления сайтом. В качестве дополнительного инструмента предусмотрено использование следующих возможностей: учитывать количество просмотров публикации и вычислять ее рейтинг, размещать внутри материала видеоролики, для просмотра которых посетителям не нужно ничего скачивать к себе на компьютер, изменять рубрикацию новостей. На данный момент создание муниципальными СМИ собственных интернет-проектов является положительной тенденцией. Это плюс как для самих редакций, которые с помощью сайта могут расширять аудиторию за счет интернет-пользователей, публиковать то, что не вошло в номер, автоматизировать экспорт материалов выпусков на портал СМИ Краснодарского края "Медиа-Кубань", отслеживать интерес посетителей к разделам сайта. Что касается интернет-аудитории информационного ресурса, то она сможет получать оперативную информацию,иметь доступ к архивам материалов, подписаться на RSS канал ленты новостей, высказать свое мнение о публикациях в газете и многое другое. Используя такое программное решение, заказчик получает дополнительный канал коммуникации и лояльную целевую аудиторию.

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Бесплатное проведение электронных закупок по 223-ФЗ в системе Tender.Pro
Компания ТендерПро предлагает особые условия для новых клиентов - бесплатное проведение закупок по 223-ФЗ. Поставщики, приглашенные организатором, участвуют в закупках бесплатно. С 1 апреля 2014 года организатор торгов должен выбрать — продлить бесплатный доступ для себя или для своих поставщиков. На всех этапах специалисты компании готовы помочь в организации и проведении электронных закупок по 223-ФЗ. 17.12.2013 18:04:19

Маркетинговые исследования