ГлавнаяНовости компанийМедицинаДисконтная программа "Идеальная улыбка" - сегодня и всегда!

Дисконтная программа "Идеальная улыбка" - сегодня и всегда!

11.05.2010 17:56:11

Logo_big

Стартовала новая дисконтная программа "Идеальная улыбка" от киевской сети клиник «Стоматологическая династия»!

Мы очень рады представить Вам новую акцию для наших любимых клиентов! Сегодня мы начинаем постоянную дисконтную программу, направленную на экономию и удобство наших пациентов.

Суть программы проста: пациент, пролечившийся в нашей клинике на сумму 1000 грн., получает накопительную дисконтную карту с 5% скидкой на дальнейшее обслуживание в клинике. Мы знаем, что по результатам лечения у наших специалистов у Вас не возникнет необходимости менять стоматологическую клинику, а будет только желание рекомендовать ее родным.

Все максимально просто - мы стараемся создать для наших пациентов максимально оптимальные финансовые условия лечения. По мере накопления суммы на бонусном счету процент скидки увеличивается до 7%-10%. Дисконтной карточкой может пользоваться вся семья владельца.

Программа лояльности переводит наших пациентов в разряд наших друзей, которым мы предоставляем особые бонусы.

«Стоматологическая династия» - сеть многопрофильных клиник и опытная команда профессионалов, по максимуму использующих инновации в лечении, протезировании, имплантации, отбеливании зубов и ортодонтии.

Сеть клиник «Стоматологическая династия предоставляет полный спектр стоматологических услуг, от профилактики до имплантации зубов. Приоритетом нашей сети является высококвалифицированная династия дантистов и сверхсовременное стоматологическое оборудование.

Подробнее о сети клиник можно узнать на официальном сайте по адресу: http://dynastystom.com.ua/

Похожие новости

Медицина
Эксперты «Tyent» утверждают: вода — это лекарство будущего
Исследования компании «Tyent» показывают, насколько важна чистая природная вода в жизни человечества. 08.07.2014 20:22:45
Медицина
Исправление прикуса в Немецком Имплантологическом центре
Стоматологическая клиника Немецкий Имплантологический Центр предлагает услугу по исправлению неправильного прикуса. 26.06.2014 08:39:59
Медицина Красота и здоровье
Предсказать болезнь Альцгеймера можно будет при помощи простого анализа крови
Ученые из Королевского колледжа Лондона после ряда проведенных исследований добились значимого успеха в изучении болезни Альцгеймера 12.07.2014 20:57:42