ГлавнаяНовости компанийМедицинаДисконтная программа "Идеальная улыбка" - сегодня и всегда!

Дисконтная программа "Идеальная улыбка" - сегодня и всегда!

11.05.2010 17:56:11

Logo_big

Стартовала новая дисконтная программа "Идеальная улыбка" от киевской сети клиник «Стоматологическая династия»!

Мы очень рады представить Вам новую акцию для наших любимых клиентов! Сегодня мы начинаем постоянную дисконтную программу, направленную на экономию и удобство наших пациентов.

Суть программы проста: пациент, пролечившийся в нашей клинике на сумму 1000 грн., получает накопительную дисконтную карту с 5% скидкой на дальнейшее обслуживание в клинике. Мы знаем, что по результатам лечения у наших специалистов у Вас не возникнет необходимости менять стоматологическую клинику, а будет только желание рекомендовать ее родным.

Все максимально просто - мы стараемся создать для наших пациентов максимально оптимальные финансовые условия лечения. По мере накопления суммы на бонусном счету процент скидки увеличивается до 7%-10%. Дисконтной карточкой может пользоваться вся семья владельца.

Программа лояльности переводит наших пациентов в разряд наших друзей, которым мы предоставляем особые бонусы.

«Стоматологическая династия» - сеть многопрофильных клиник и опытная команда профессионалов, по максимуму использующих инновации в лечении, протезировании, имплантации, отбеливании зубов и ортодонтии.

Сеть клиник «Стоматологическая династия предоставляет полный спектр стоматологических услуг, от профилактики до имплантации зубов. Приоритетом нашей сети является высококвалифицированная династия дантистов и сверхсовременное стоматологическое оборудование.

Подробнее о сети клиник можно узнать на официальном сайте по адресу: http://dynastystom.com.ua/

Похожие новости

Медицина
Лечение в Германии с компанией MedTravel Fulde
Компания MedTravel Fulde сообщает своим клиентам о том, что в 2014 году фирма продолжит свою работу по оформлению медицинской документации для записи на консультацию к врачам в любую лечебную клинику. 27.02.2014 16:45:00
Медицина
Израильский онкологический центр подвел итоги деятельности за 2013 год
На съезде в честь международного дня борьбы с раком были подведены итоги деятельности в области лечения рака в Израиле за 2013 год. В список вошли профилактические действия, исследования и новые терапевтические разработки. 19.02.2014 03:27:10
Медицина
«СМ-Клиника» приняла участие в благотворительной акции «Дорогою добра»
13 февраля 2014 года состоялось подведение итогов акции «Дорогою добра», участие в которой в очередной раз приняла «СМ-Клиника». 25.03.2014 10:51:20
Медицина
Новые возможности оперативной гинекологии
Алтайский медицинский центр начал свою работу в 2013 году. 03.05.2014 04:00:14