ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьУ контрафакта - шансов нет!

У контрафакта - шансов нет!

15.07.2008 11:42:00

Служба экономической безопасности ГК Pudoff успешно борется с контрафактной продукцией.

Служба экономической безопасности ГК Pudoff использует активные методы работы в борьбе с недобросовестными предпринимателями, которые в подпольных цехах производят подделки под известные продукты ТМ "С.Пудовъ": пшеничную муку хлебопекарную, мучную смесь "Мука самоподнимающаяся", знаменитую "Блинную муку".

Так, в 2006 году на рынок Юга России стала поступать мука ТМ "С.Пудовъ" в упаковке, идентичной настоящей, но - с совершенно другим содержимым. Начали поступать жалобы от потребителей. Проверка, которую сразу же после поступления сигнала провела на местах торговли СБ ГК Pudoff, показала - это КОНТРАФАКТ!

Служба безопасности ГК Pudoff установила контакт с государственными правоохранительными органами, в частности с Главным управлением БЭП по Ростовской области, и приступила к поиску подпольного производства. Информация собиралась буквально по крупицам из самых разнообразных источников. Вскоре преступные предприниматели были обнаружены.

Как обычно, идея преступников была незамысловата: выбран популярный, имеющий безупречную репутацию у потребителя продукт (в данном случае - мука и мучные смеси ТМ "С.Пудовъ"), подготовлен заменяющий материал - низкокачественная мука, фальшивая упаковка. Налажены связи с неразборчивыми торговыми организациями. И контрафакт пошел на полки магазинов.

Служба безопасности ГК Pudoff успешно и в краткие сроки завершила мероприятия по ликвидации подпольного цеха контрафактной продукции. Это стало возможным при содействии и профессиональной помощи государственных правоохранительных организаций - ГУ БЭП по Ростовской области и лично начальника ГУ ГУВД по Ростовской области Белозерова А.М.

Контактная информация:

Сайт компании: www.pudoff.ru

Адрес организации: 111123, Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 56/1

Контактное лицо: Светлана Морозова

менеджер PR

E-mail: S.Morozova@pudoff.ru

Телефон: +7 495 780-43-56

Факс: +7 495 780-43-56

Pudoff, ГК Россия, г. Москва, Шоссе Энтузиастов, 56/1 www.pudoff.ru S.Morozova@pudoff.ru +7 495 780-43-56 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования