ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьСоюз потребителей России: "Производство ТМ "Агуша" полностью соответствует техническим параметрам"

Союз потребителей России: "Производство ТМ "Агуша" полностью соответствует техническим параметрам"

12.05.2010 00:00:00

Участники ознакомились с полным циклом производства: автоматизироварнными цехами розлива и уникальной для Сибири производственно-испытательной лабораторией безопасности и качества сырья и готовой продукции. Журналисты и представители обществ защиты прав потребителей приняли участие в дегустации и оценили вкус и качество новых инновационных детских продуктов в ассортименте "Агуша" - питьевых йогуртов, единственного в России детского творога с фруктозой, а также компота и морса.

"Мы побывали на крупном современном производстве, где человек - всего лишь контролер большого технологического процесса. На мой взгляд, только таким образом можно добиться показательной технологической дисциплины и полного соответствия рецептуре", - отметил председатель Союза Потребителей России Петр Шелищ. "Агуша - единственная марка в России и, наверное, в мире, с таким широким ассортиментом детского питания. Это стало возможным благодаря проработанной технологической базе, которая обладает огромным инновационным потенциалом. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом и радовать потребителей "Агуши" новыми полезными и натуральными продуктами", - подвел итог встрече директор по маркетингу детского питания ОАО "Вимм-Билль-Данн" Илья Соколов.

Значимой частью мероприятия стало посещение сертифицированной животноводческой фермы "Знамя" - бессменного поставщика высококачественного молока-сырья для производства детских молочных продуктов "Агуша". По окончании встречи союз по защите прав потребителей г. Омска вручил руководству региональной дирекции ВБД "Сибирь и Дальний Восток" свидетельство участника Общественного движения "За добросовестный бизнес", соблюдающего "Кодекс профессиональной этики по отношению к потребителю" в знак признательности и доверия продукции

Похожие новости

Пищевая промышленность
Efes Ukraine стала партнером ФК «Металлист Харьков»
Компания Efes Ukraine подписала контракт о партнерстве с футбольным клубом «Металлист Харьков». 07.11.2013 01:37:31
Пищевая промышленность
Лондонский международный арбитражный суд остановил рейдерскую атаку на компанию Nemiroff
21 ноября 2013 года Лондонский международный арбитражный суд (The London Court of International Arbitration – далее LCIA) обязал акционеров компании Nemiroff вернуться в рамки Соглашения акционеров. 27.11.2013 20:21:50

Маркетинговые исследования