ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесTerraLink - дважды "золотой"

TerraLink - дважды "золотой"

12.05.2010 00:00:00

На минувшей неделе компания TerraLink получила сразу два "золотых" партнерских статуса от мировых лидеров в области производства программного обеспечения компаний Microsoft и Oracle. Сотрудничество компаний Microsoft и TerraLink насчитывает уже более 10 лет, кроме того, между TerraLink и Microsoft подписано соглашение ISV (Independent Software Vendor), которое дает право TerraLink интегрировать продукты и технологии Microsoft в свои тиражируемые решения.

Статус "золотого" партнера Microsoft (Gold Certified Partner) присваивается ведущим партнерам в России, обладающим высококвалифицированным штатом сертифицированных специалистов, имеющим значительную экспертизу в области продуктов и технологий Microsoft и опыт в реализации комплексных проектов для корпоративных заказчиков. Большой проектный опыт и рекомендации клиентов позволили TerraLink и в 2010 году в рамках партнерского статуса подтвердить следующие компетенции:-; Data Management Solutions. Подтверждает квалификацию компании в предоставлении услуг администрирования и конфигурирования баз данных, а также в разработке решений по хранению и бизнес-анализу данных на основе продуктов Microsoft.-; Service-Oriented Architecture (SOA) and Business Process. Удостоверяет экспертизу TerraLink в области проектирования, развертывания и настройки решений для управления бизнес-процессами (BPM) на базе технологий Microsoft.-; Information Worker Solutions. Свидетельствует, что TerraLink имеет подтвержденный опыт в области проектирования, развертывания и настройки решений для управления корпоративной информации.

В рамках компетенции TerraLink обладает следующими специализациями:o Специализация Enterprise Content Management and Forms (управление корпоративной информацией и электронные формы).o Специализация Portals and Collaboration (порталы и решения для совместной работы).o Search (корпоративный поиск).-; Networking Infrastructure Solutions. Согласно этой компетенции TerraLink обладает квалификацией по развертыванию, настройке и сервисному обслуживанию решений, построенных на базе Microsoft Windows Server для среднего и крупного бизнеса.Кроме того, за минувший год компанией TerraLink был реализован ряд проектов с использованием платформы SharePoint и таких продуктов Micrisoft, как SQL Server, Net, BizTalk, Exchange и др. В свою очередь, новый партнерский статус от компании Oracle компания TerraLink получила в текущем году впервые, повысив его с уровня бизнес-партнера до уровня "золотого" (Gold) партнера.

Будучи "золотым" партнером Oracle, компания TerraLink получила право на поставку всей продуктовой линейки Oracle, в том числе всех технологических продуктов семейств Oracle Database, Oracle Fusion Middleware и бизнес-приложений (Oracle Applications).Статус "золотого" партнера не только подтверждает высокий уровень компетенций TerraLink по продуктам Oracle, но и в случае необходимости гарантирует заказчикам помощь специалистов технологического центра Oracle.

О компании TerraLink

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий России и СНГ. TerraLink предлагает решения для управления корпоративной информацией, автоматизации бизнес-процессов и электронного документооборота, а также аутсорсинг ИТ-услуг, инфраструктурные решения, системы видеоконференцсвязи, системы контроля доступа, различное программное и аппаратное обеспечение. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, премьер-партнера Open Text, прямого партнера EMC, сервисного партнера SAP; является бизнес-партнером Oracle, HP, IBM, Panduit, Lenovo, Tandberg; авторизованным дистрибьютором HID (Fargo), Dialogic, emFAST. Офисы TerraLink расположены в России, Казахстане, Канаде и США.

TerraLink Компания ТерраЛинк, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Москва, Кутузовский проспект, 12, строение 2 www.terralink.ru SmulyanskayaA@terralink.ru +7 495 7211721 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Откройте мир кулинарии с LaMenu!
Уже 1 ноября этого года стартует бета-версия интернет-проекта LaMenu.me – портала о кулинарии и обо всем, что с ней связано. Социальный интернет-портал рекомендательного характера непременно придется по душе всем, кто увлечен кулинарией: профессионалам, любителям экспериментов на кухне и тем, кто старается разнообразить свое повседневное меню. 30.10.2013 09:22:52

Маркетинговые исследования