ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеКонкурс красоты среди посетительниц ТРК "Королева ВЕРНИСАЖА. МИСС АПРЕЛЬ". ИТОГИ МЕСЯЦА

Конкурс красоты среди посетительниц ТРК "Королева ВЕРНИСАЖА. МИСС АПРЕЛЬ". ИТОГИ МЕСЯЦА

13.05.2010 00:00:00

Весь апрель посетительницы регистрировались, проходили фотосессии у модного фотографа и получали возможность бороться за призы отборочного этапа Апреля. Самая обворожительная девушка определялась путем зрительского голосования. Посетители торгово-развлекательного комплекса отдавали свои предпочтения за понравившихся участниц. В период голосования развернулась серьезная агитационная кампания: самые активные претендентки, заручившись поддержкой друзей и родных, устраивали в галереях ТРК интерактивы с посетителями, привлекая внимание к своей персоне.

По итогам голосования определилась десятка лучших конкурсанток, которым представилась возможность принять участие в итоговой шоу-программе месяца.К шоу-программе месяца конкурсанток готовили мастера-визажисты компании "Мэри Кей", хореографы модельного агентства "Школа Моделей", которые вырабатывали у участниц профессиональную модельную походку и сценаристы шоу, которые провели занятия по постановке речи и самопрезентации. В этом месяце шоу-программа была посвящена не только выбору лучшей девушки апреля, но и Дню Рождения ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ", который отметил свое трехлетие.

В программе мероприятия были включены конкурсы "Будем знакомы" - самопрезентация за участниц, "За что я люблю ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ". В этот раз активное участие в интерактивном шоу принимали и зрители, которые имели возможность получить памятные подарки от ТРК, отвечая на несложные вопросы на знание торгово-развлекательного комплекса. Помимо призов и подарков посетители получили приятные эмоции от просмотра веселого детского дефиле от магазина детской одежды "Орби", представленного компанией "Fashion Models", а так же узнали новые модные тенденции коллекций весенне-летнего сезона от магазина модной женской одежды "Lo".

В перерывах между выступлениями участниц развлекательные коллективы города радовали публику нежным венским вальсом, зажигательной румбой, страстным пасадоблем и загадочными восточными танцами. В финале шоу-программы были объявлены победительницы апреля. Все девушки-участницы получили памятные дипломы, цветы и подарки от организаторов конкурса. Для вручения призов и подарков на шоу-программу была приглашена победительница марта - Ошуркова Любовь, которая поздравила конкурсанток и пожелала всем удачи и жизненныхпобед. В специальной номинации от партнера конкурса "Королева Путешествий" - туристического агентства "Ярослав Мудрый" - победила Дугина Алена, которая получила экскурсионную путевку на неделю в город Санкт-Петербург.

В специальной номинации "Девушка с собачкой" среди конкурсанток, сфотографировавшихся со своими домашними любимицами - миниатюрными собачками, -победитела Герман Ирина, которая получила подарок для своего домашнего питомца от ветеринарной клиники "Миллион Друзей". Соорганизатор конкурса красоты, продюсерский центр "ПрофильМедиа" в честь своего 7-летия объявила специальную номинацию "МедиаЗвезда", в которой победила Варзина Анна. Девушка получила подарочный сертификат на сумму 1500 рублей на любые полиграфические услуги "Профильмедиа".

Набрав 19% голосов, "ВицеМисс Апрель" стала Завьялова Любовь. Девушка получила подарочный сертификат на сумму 3 000 рублей на выбор понравившихся нарядов в магазине "Lo". В период голосования в стенах ТРК "Ярославский ВЕРНИСАЖ", с 26 по 29 апреля, Любовь развернула рекламную кампанию вместе со своей группой поддержки. Участница раздавала сладкие сувениры посетителям и предлагала отдать свой голос за себя.Набрав 22% голосов "Мисс Апрель" стала Лариошина Наталья. Победительница мая получила подарочный сертификат от магазина ювелирных украшений "Линии Любви" на сумму 5 000 рублей. Теперь Наталья может с гордостью носить титул "Мисс Месяца" и бороться в конце года за главный приз - поездку в Париж.

Похожие новости

Красота и здоровье
Салон красоты «Велина» в честь юбилея запустил новую услугу
Салон красоты «Велина» 20 февраля 2014 года отметил своё пятилетие. В связи с этим компания запустила новую услугу «Кудри ангела». 04.03.2014 17:08:42
Красота и здоровье
Диагностика от Немецкого Имплантологического Центра
Специалисты Немецкого Имплантологического Центра предлагают услуги по качественной диагностике различных заболеваний зубов. 04.02.2014 20:46:46

Маркетинговые исследования