ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ бюро переводов АБЕ запустили дисконтную программу «Перспективный клиент»

В бюро переводов АБЕ запустили дисконтную программу «Перспективный клиент»

13.05.2010 15:21:00

Abe_logo_big

7 мая компания АБЕ объявила о новой акции для своих клиентов: стартовала постоянная дисконтная программа, направленная на развитие долгосрочного сотрудничества.

Суть программы проста: при оформлении первого заказа клиент СРАЗУ получает скидку 10%. Для этого достаточно подписать обычный рамочный договор. Сотрудники уверены, что по результатам первой работы специалистов АБЕ у клиентов не возникнет желания или необходимости менять переводческую компанию. Рамочный договор позволит упростить сотрудничество уже на первом этапе, а предоставленная - в независимости от объема заказа - скидка станет приятным бонусом, на который готово пойти не каждое бюро переводов.

«Все предельно просто - мы нацелены на долгосрочное взаимодействие, поэтому, не обременяя наших клиентов лишними условиями, уменьшаем цену за перевод уже на первом этапе. Это служит хорошим подспорьем для дальнейших работ - кроме того, почти сразу переводит новых клиентов в разряд наших друзей, для которых мы предоставляем особые бонусы», - подчеркивает Сергей Чигодайкин, руководитель отдела проектных работ бюро переводов «АБЕ».

Подробнее о программе можно узнать по адресу http://www.a-b-e.ru/?id_refer=430

О компании:

Бюро переводов «АБЕ» - многопрофильная переводческая компания, входящая в структуру «ABE Group» - и опытная команда профессионалов в области лингвистики, проектного менеджмента, права, маркетинга и других отраслей.

Бюро переводов «АБЕ» предоставляет полный спектр услуг по устному и письменному переводу, а также ряд смежных услуг. Приоритетное направление работы компании - высококачественные услуги в области проектного перевода технической, экономической, юридической, медицинской и других тематик.

Методика управления проектами бюро переводов «АБЕ» отлично зарекомендовала себя в работе с такими заказчиками, как «ЛУКОЙЛ», SPN Ogilvy, «Газпром», «ОГК-6», Министерство Экономического Развития и Торговли РФ, «Рособоронэкспорт», General Motors - а также другими предприятиями и учреждениями государственного и международного значения.

Подробнее о компании можно узнать на ее официальном сайте по адресу http://www.a-b-e.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловые услуги Легкая промышленность
NAYADA представила новую мебельную коллекцию «12 Архитекторов»
С 27.05.14 по 29.05.14 в столице прошел Office Next Moscow — форум, посвященный дизайну интерьера офиса. 31.05.2014 18:04:30
Деловые услуги
Презентация новой продукции в интернет-магазине ElectronicSystem
8 августа на презентации новой продукции интернет-магазин ElectronicSystem, занимающийся компьютерной диагностикой автомобилей, представил новый прибор - мультимарочный сканерLAUNCH X-431 IV, один из востребованных сканеров в России. 23.10.2013 22:00:21

Маркетинговые исследования