ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции «Подключись и защитись!»

Компания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции «Подключись и защитись!»

13.05.2010 18:32:00

Ttk_logo_2008_100_45_big

Уникальное предложение позволит пользователям (жителям Калининграда, а также поселков Чкаловск и А. Космодемьянского) получить не только высокоскоростной доступ в Интернет, но и позаботиться о защите своего компьютера. Подарочное программное обеспечение можно будет получить в офисе Центра продаж и обслуживания ТТК-Калининград.

Проверить, имеется ли техническая возможность подключения, выбрать тарифный план и оформить заявку на подключение вы можете на сайте www.kgdttk.ru или по телефону: + 7 (4012) 560-560.

Примечание Обращаем ваше внимание на что, что количество подарков ограничено. Каждому впервые подключившемуся выдается только один антивирус. Предложение действует с 1 мая по 30 июня 2010 года.

ТТК-Калининград
ТТК-Калининград ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» (ТТК-Калининград) – региональное предприятие Компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Калининградской области. Волоконно-оптическая сеть связи в зоне ответственности компании составляет более 700 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу. ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом» образовано в 2001 году. Доход компании в 2012 году составил более 172,6 млн. рублей, в том числе, от оказания услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии частным пользователям – 12,97 млн. рублей, корпоративным клиентам – 8,84 млн. рублей. ТТК-Калининград предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, аренды магистральных цифровых каналов связи. Приоритетное направление деятельности ТТК-Калиниград – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). С мая 2010 года компания оказывает услуги местной телефонной связи на базе собственной цифровой АТС. Услуга доступна пользователям в Калининграде, с возможностью подключения в районах охвата сети ТТК-Калининград. Калининград, ул. Б.Хмельницкого, 86 http://kgdttk.ru +7 (4012) 56 00 09 Контактное лицо: Грицун Натали Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
Бизнес-обучение становится бесплатным. Кампания B2B basis убивает рынок открытых тренингов
Портал эффективного бизнес-обучения «B2B basis» открыл регистрацию на online тренинг «Большой Бизнес Прорыв». Обучение будет проходить online в интернете. Никуда ехать не нужно, участники всё увидят и услышат прямо в офисе или дома через интернет. http://www.rost90.ru 19.09.2013 16:16:59
Интернет бизнес
В Рунете появился уникальный сервис видеообмена мнениями SSucsid.com
2 октября 2013 был запущен новый стартап SSucsid.com, который реализовал уникальную возможность обсуждения и комментирования контента при помощи видеоконференции. 18.10.2013 15:37:21

Маркетинговые исследования