ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовые модели TAG Heuer

Новые модели TAG Heuer

29.10.2010 16:55:00

В прошлом году фирмой TAG Heuer был выпущен мужского хронографа Calibre 36 RS, вдохновивший на создание концепт кара К.О.7. японского дизайнера. Женская модель Lady Ceramic Formula 1 станет прекрасным дополнением мужского варианта. Если вы влюблены не только друг в друга, но и в динамичность и стремительность собственной жизни, если вы цените продуманность и изящество окружающих вас вещей, то эти модели созданы именно для вас.

Мужской хронограф Calibre 36 RS, выпущенный прошлом году, потребители оценили по достоинству, отметивших высокий уровень оригинальность модели. Небольшие циферблаты, к которым уже привыкли потребители (счетчики на тридцати минут и двенадцать часов), заменены вращающимися дисками с разметкой при зафиксированной стрелке. Размещенная у девятичасовой отметки плоская шкала напоминает спидометр, предназначенная для отсчета секунды. Цветовое сочетание наводит на мысль о гоночном автомобиле: сочетание красного, серого, черного с холодным металлическим блеском, ажуровкой окантовки треугольного моста и счетчика на тридцать минут подчеркивает изящество модели.

Женская модель Lady Ceramic - это изящное сочетание роскоши классически со спортивным стилем. Корпус оформлен нейтрально в сочетании с рельефным кантом и традиционным дизайном циферблата, рант и браслет, обработанные керамическими вставкам, что поможет удачно подчеркнуть вашу неповторимость и собственный стиль.

Выбор материалов подчеркивает изязество моделей. Для мужской модели выбран покрытый черным карбидом титан, со вставкой сапфирового стекла на задней крышке, которая позволяет увидеть сертифицированный и декорированный механизм COSC, ремешок модели сделан из пористого каучука. Модель женских часов Lady Ceramic выполнена из стали нержавеющей, однако возможно также изготовление из керамики с добавлением драгоценных камней, а самые изящные модели выполнены со вставками из бриллиантов, число которых доходит до 120.

Любая из моделей TAG Heuer обладает особым своеобразием, но при этом они способны удачно сочетаются вместе.Интернет-магазин baselshop.ru предоставит вам прекрасную возможность сделать подарок друг другу или просто совместную покупку. Приобретение женских часов Lady Ceramic вместе с мужским хронометром Calibre 36 RS наглядно докажет не только вашу увлеченность друг другом, но и умение совместно наслаждаться жизнью.

Похожие новости

Маркетинговые исследования