ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоBurevestnik International Boat Show 2010

Burevestnik International Boat Show 2010

17.05.2010 19:57:00

C 20 по 23 мая в яхт-клубе «Буревестник» при поддержке Табачного Дома Sobranie пройдет весенняя выставка Burevestnik International Boat Show 2010.

Табачный Дом SOBRANIE традиционно ассоциируется с роскошью и высоким стилем, а потому поддерживает самые яркие и исключительные светские события, такие как Burevestnik International Boat Show (BIBS).

Эта крупнейшая российская выставка яхт на воде проходит дважды в год - весной, в преддверии летнего яхтенного сезона в России, и в сентябре, открывая собой осеннюю серию европейских и мировых бот-шоу. Это событие соберет в яхт-клубе «Буревестник» всех крупнейших игроков рынка, успевших за последние шесть лет оценить преимущества экспозиции на воде. Именно такой формат дает уникальную возможность оценить понравившуюся лодку не только визуально, но и «в действии»: на майском бот-шоу, так же как и в сентябре, будут проводиться тест-драйвы катеров и яхт. Еще одно преимущество - возможность для экспонентов доставлять на выставку гораздо более крупные суда, чем те, что обычно можно показать в павильонах. Не говоря уже о том, что в родной стихии яхты смотрятся куда органичнее, чем «под крышей».

За шесть лет развития BIBS заняла место главной площадки для деловых контактов в индустрии и позволила множеству людей увидеть лодки лучших мировых брендов в их родной стихии. Во время проведения BIBS будут организованы и развлекательные мероприятия: парусная регата, гонки скоростных катеров, тест-драйвы компаний-участников.

Генеральный партнер BIBS 2010, Табачный Дом SOBRANIE, представит новую линию премиальных сигарет Sobranie, мягкий и одновременно насыщенный вкус которых поможет взыскательным гостям выставки яхт погрузиться в атмосферу роскоши, изящества и стиля.

Похожие новости

Культура и искусство
Итоги ЧМ по футболу 2014
Завершился 20 чемпионат мира по футболу в Бразилии, сборная Германии празднует победу 06.08.2014 01:36:25
Культура и искусство
PoleArtBallet покорил гостей Aqua Dance Beach Club!
30 и 31 мая самый зажигательный танцевальный PoleArtBallet выступил в Aqua Dance Beach Club (г. Севастополь) 04.06.2014 13:31:06
Культура и искусство
Ринат Каримов новый уровень
Известный певец Ринат Каримов, являясь на сегодняшний день самым популярным исполнителем Северного Кавказа, однажды заявил, что сделает все, чтобы покорить Российскую эстраду, и похоже слов на ветер он не бросает. 08.12.2013 00:35:15

Маркетинговые исследования