ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьКомпания "ГазонCity" выводит на рынок новый формат продажи рулонного газона - Комплекты "Натуральный рулонный газон с доставкой".

Компания "ГазонCity" выводит на рынок новый формат продажи рулонного газона - Комплекты "Натуральный рулонный газон с доставкой".

18.05.2010 00:00:00

Являясь одним из лидеров в области производства готового газона, команда "ГазонCity" ориентируется на потребности как профессиональных участников рынка, так и владельцев загородных участков, а принцип "Мы предлагаем оптимальные решения для Ваших проектов" лежит в основе всех разработок компании. В мае 2010 года на полках сети гипермаркетов "OBI" появится новый продукт для частного озеленения - Комплекты "Натуральный рулонный газон с доставкой" различного номинала: 2, 3 и 7 соток.Мечта о красивом зеленом ковре у дома стала реальностью. Комплекты "Натуральный рулонный газон с доставкой" позволяет его получить всего за пару часов. Не нужно ждать пока взойдут семена, подсеивать и надеяться, что еще чуть-чуть и зазеленеет шикарная трава. Все, что нужно сделать для получения красивого газона - это раскатать рулоны на участке.

Готовый газон мы бережно выращиваем в течение 2-х лет. Ведь для получения здорового, жизнеспособного газона, насыщенного темно-зеленого цвета, необходим профессиональный,комплексный подход, что невозможно в обычных условиях. Не забывайте, что ухоженный и красивый газон перед домом - это элемент престижа и респектабельности. Комплект "Натуральный рулонный газон с доставкой" - это:- Рулонный газон "Универсальный"- Доставка в пределах 100 км от МКАД- Разгрузка газона4 шага к преображению сада:1. Купить комплект "Натуральный рулонный газон с доставкой" с необходимым номиналом в сети гипермаркетов OBI.2. Получить Карту с Уникальным номером в Сервисном центре магазина OBI (выдается при наличии чека на покупку).3. Связаться с представителем "ГазонCity" для заказа доставки.4. Получить рулонный газон. С подробной информацией в ближайшее время можно ознакомиться на нашем сайте

ГазонCity 119435, г. Москва, Б. Саввинский пер., д.4, стр. 2 www.gazoncity.ru e.firsova@gazoncity.ru +7 495 967-90-68 Контактное лицо: Фирсова Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования