ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьШоколадный мед от компании «РегионАгро»

Шоколадный мед от компании «РегионАгро»

19.03.2014 16:54:16

Данный продукт впервые производится в России. Товар пользуется большой популярностью у разновозрастной категории людей, ведь большинство из нас любят сладкое. А уж о защитных функциях меда можно даже и не упоминать, о них знает каждый. Независимо от времени года, этот продукт всегда займет достойное место на столе.
«Мед - это удивительный кладезь витаминов и минералов, которые представляют собой универсальное средство. Данный продукт широко применяется не только в народной медицине, но и в таких областях как косметология, диетология и многое другое. Наша компания рада предложит своим клиентам уникальный продукт. Шоколадный мед - полезное лакомство, он нравится как детям, так и взрослым и устойчивый спрос на этот продукт служит лучшим тому подтверждением», - комментирует директор А.И. Андреев.
Регулярное употребление шоколадного меда способствует устранению неприятного ощущения апатии, а также успокаивает нервы, помогает бороться с усталостью, слабостью и пассивностью. То есть, продукт заметно снижает риск возникновения депрессивных состояний. Шоколадный мед является главным оружием против нервных срывов, при этом гарантирует свежий и отдохнувший вид. Мед намного лучше усваивается в организме, чем сахар, более того в нем содержится большое количество полезных веществ. Человеку, который сидит на диете и которому необходимо получать микроэлементы для правильного функционирования организма, шоколадный мед также будет полезным, поскольку содержащиеся в нем белки, жиры и углеводы не откладываются в качестве жировой ткани, но дают необходимую человеку энергию.
О компании:
Компания «РегионАгро» существует с 2008 года. Предприятие занимается производством товарного меда. Располагается в лесном массиве Тульской области, д. Глебово. Пасека, на которой собирается мед, имеет санитарный паспорт и сертификацию. Компания являемся членом Государственного селекционно-производственного предприятия по пчеловодству. Мед, который предлагает компания, по праву считается «царским», так как он имеет исключительные вкусовые характеристики. Благодаря лабораторным исследованиям компания может гарантировать своим клиентам высочайшее качество каждой баночки меда. В «РегионАгро» работают только квалифицированные и профессиональные сотрудники. Более подробную информацию можно узнать на сайте: http://www.vkusnoevse.ru/
Контакты
Компания ООО «РегионАгро»
Адрес: 301341, Тульская область, Алексинский район, д. Глебово
Тел.: (929) 968-6091 (пункт самовывоза)
e-mail: info@vkusnoevse.ru
Сайт: http://www.vkusnoevse.ru/

Источник: РегионАгро

Маркетинговые исследования