ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес Рекламное интернет-агентство "Волекс" открывает региональный сайт для рекламодателей Красноярска

Рекламное интернет-агентство "Волекс" открывает региональный сайт для рекламодателей Красноярска

20.05.2010 18:03:45

Volex_krasnoyarsk_big

В связи с увеличением количества запросов из г. Красноярска недавно был открыт специализированный региональный интернет-агентство Волекс в Красноярске" target="_blank">сайт рекламного интернет-агентства «Волекс для Красноярского края.

В Красноярском крае уже почти 1000000 интернет-пользователей и их число продолжает расти. По темпам прироста интернет-аудитории в 2009 году Красноярск занимает 3-е место по России. Поэтому неудивительно, что параллельно растёт и интерес красноярского бизнеса к возможностям использования интернета, как рекламной площадки.

В связи с этим одной из основных задач нового сайта РИА «Волекс» является обеспечение рекламодателей Красноярского края информацией о возможностях коммуникационной среды Интернет для продвижения товаров и услуг на региональном рынке. На страницах сайта рекламодатели смогут найти информацию об интернет-аудитории Красноярского края, о возможностях регионального таргетинга рекламы при размещении медийной рекламы, как на известных федеральных интернет-ресурсах, так и на региональных тематических порталах.

На сайте будет размещаться актуальная для региона информация по основным направлениям деятельности РИА «Волекс»:

Создание сайтов Интернет-реклама Поисковая оптимизация и продвижение сайтов PR в интернете Контекстная реклама в Яндекс.Директ Контекстная реклама Google Adwords Контекстная реклама в Бегуне Реклама на Яндекс.Почта Реклама на Яндекс.Погода Реклама на Яндекс.Новости Реклама на Федеральных проектах Реклама в социальных сетях Реклама на региональных порталах Красноярска

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже давно активно работает с различными красноярскими кампаниями, в их числе Торговый дом «Астерия», Абаканская мясная компания, интернет-магазин посуды из Чехии Tescoma-shop.ru, интернет-магазин «Всё со вкусом», «Интернет-аптека на дом», фирма «Икорная лавка» и другие.

«Как показывает практика, региональные рекламные кампании в Интернет имеют высокую эффективность, сопоставимую с традиционными медиа-каналами, даже при сравнительно небольших бюджетах. В связи с этим можно с уверенностью прогнозировать дальнейший рост интереса к интернет-маркетингу со стороны региональных рекламодателей» - прокомментировал Владимир Воскресенский, Генеральный директор РИА «Волекс».

Региональный сайт в настоящее время практически ежедневно пополняется новой информацией. В ближайшее время будут обновлены разделы, посвященные поисковой оптимизации сайтов, созданию сайтов и интернет-PR.

Пресс-служба РИА «Волекс»

Справка о компании

Рекламное интернет-агентство «Волекс» (Санкт-Петербург) работает на рынке интернет-технологий с начала 2002 года и включает в себя два структурных подразделения - веб студию и агентство интернет-рекламы.

В настоящий момент РИА «Волекс»:

Сертифицированное агентство Яндекс, Аккредитованное агентство системы Бегун, Сертифицированный партнер RU-CENTER. Партнер и Эксклюзивный представитель компании «Одноклассники.ру» в Республике Карелия, Новгородской, Псковской, Вологодской, Мурманской областях и Ямало-Ненецком АО. В агентстве работают специалисты аттестованные Google Advertising Professional

Контакты

ICQ#: 551973607Skype: Volex24

рекламное интернет-агентство "Волекс" ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ВОЛЕКС": создание сайтов, системы управления сайтами; мультимедиа–презентации на CD|DVD, flash-презентации; рекламные баннеры, поисковая оптимизация и продвижение сайтов; реклама в интернет, PR в интернет, социальные сети и блоги ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офисы 406 и 473 http://www.volex.spb.ru press@volex.spb.ru (812) 324-49-56, (812) 252-49-67 Контактное лицо: Воскресенский Владимир Владимирович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования