ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПолный пакет решений – для достижения отличных результатов

Полный пакет решений – для достижения отличных результатов

08.08.2014 17:54:04

Комплект прикладных решений на 5 пользователей» в ООО «Элмакс», обеспечив автоматизацию самых необходимых функций организации.

Комплексные решения для автоматизации бизнеса

Руководство ООО «Элмакс» пришло к необходимости автоматизации большинства ведущих задач компании, с целью приведения общей работы к оптимальному результату.

Самым верным решением в данном случае стало внедрение ПП «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей», который полностью отвечает всем требованиям руководства ООО «Элмакс».

О решении «1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей»

«1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей» - это полный пакет комплексных решений от разработчиков 1С для небольшого предприятия. Данный продукт позволяет максимально эффективно проводить все виды учета, работу с заработной платой и правильно внедрять управленческую политику в кадровом вопросе.

Пакет состоит из следующих позиций: «1С:Бухгалтерия 8»; «1С:Предприятие 8. Управление торговлей»; «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8»; «Лицензия на 5 пользователей на использование программного обеспечения, входящего в комплект»; полный комплект сопроводительных документов к программным продуктам; текущий выпуск информационно-технологического сопровождения (ИТС) и полугодовую подписку на ИТС.

Об итогах внедрения

Специалистами компании «1С:ВДГБ» были осуществлены доставка и установка программы в офис заказчика, а также оформлено льготное сопровождение «1С:ИТС».

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса;
  • Расчеты с контрагентами;
  • Основные средства;
  • Завершение периода;
  • Регламентированная отчетность;
  • Налоговый учет;
  • Кадровый учет;
  • Расчет зарплаты;
  • Учет рабочего времени;
  • Управление складскими запасами;
  • Оформление заказов покупателей;
  • Планирование продаж;
  • Формирование графика поступления оплат;
  • Взаиморасчеты с покупателями.

1С:ВДГБ
1С:ВДГБ Компания «1С:ВДГБ» более 18 лет работает на российском рынке информационных технологий. Основным направлением нашей работы является автоматизация учета и управления на базе программ 1С с целью повышения эффективности деятельности организаций государственного и частного сектора. Для максимально полного удовлетворения потребностей наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг: поставку, внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, дистрибуцию лучших программ других производителей; комплексную автоматизацию предприятий на платформе 1С; комплексное сопровождение и обслуживание пользователей и систем 1С; обучение специалистов и пользователей на сертифицированных учебных курсах 1С в Учебном Центре; построение, развитие и поддержку IT-инфраструктуры Заказчика с учетом специфики бизнеса. Система управления качеством компании сертифицирована по ISO 9001:2000. Фирма имеет статус официального партнёра фирмы «1С» — «1С:Франчайзи», «1С:Авторизованный учебный центр», «Сервис–партнёр фирмы 1С», «1С:Авторизованный центр сертификации» и статус «1С:ЦКП — центр компетенции по производству». Проекты: Группа компаний «Чайный мир», Холдинг Brocard, Холдинг «Данон-Юнимилк», «Карачаровский механический завод», Министерство финансов Республики Дагестан, Группа «Гидравлические машины и системы», Группа «Стройтрансгаз», ОАО «121 Авиаремонтный завод», НПП «Квант», «Российский Фонд Федерального имущества», Агрохолдинг «Родное поле», «СГ-Транс», «Miele-СНГ», «Плитпром», «Протек», и многие другие. Москва, проезд Серебрякова д. 14 стр. 16 БЦ Сильвер Стоун +7 (495) 223-32-11 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес Телеком бизнес
ТМТ Investments инвестировал в израильское приложение Drippler
Несмотря на растущую популярность новых технологий, большинство пользователей не представляют на что действительно способен их смартфон или планшет, ограничиваясь стандартным набором функций. Drippler Ltd («Дрипплер») – это информационный сервис, который предоставляет своим пользователям ежедневную подборку технических советов и рекомендаций как использовать весь потенциал своего гаджета. 14.05.2014 22:08:26

Маркетинговые исследования