ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыСтроительный портал «Ваш Дом» - новый раздел «Полезные расчеты и строительные калькуляторы».

Строительный портал «Ваш Дом» - новый раздел «Полезные расчеты и строительные калькуляторы».

21.05.2010 16:45:34

Logo_vd_big

На строительном портале «Ваш Дом» открыт новый раздел - «Полезные расчеты и строительные калькуляторы».

Раздел включает в себя:

С помощью данного калькулятора вы можете подсчитать затраты на кирпичную кладку исходя из толщины кладки и площади стен.

Бетон состоит из смеси цемента, заполнителей разной крупности и воды. С помощью данного расчета вы можете подбрать состав бетонной смеси и подсчитать расход материалов на ее изготовление.

С помощью данного калькулятора вы можете подсчитать количество саморезов и гвоздей в килограмме веса и наоборот расчитать вес в зависимости от количества.

С помощью данного калькулятора можно посчитать, сколько будет весить интересующий вас объем круглых труб и наоборот.

С помощью данного калькулятора можно посчитать, сколько будет весить интересующий вас объем профильных труб и наоборот.

С помощью данного калькулятора можно посчитать, сколько будет весить интересующий вас объем металлопроката и наоборот.

С помощью данного калькулятора можно посчитать, сколько будет весить интересующий вас объем металлопроката и наоборот.

С помощью данного калькулятора можно посчитать, сколько будет весить интересующий вас объем проволоки и наоборот.

С помощью данного калькулятора вы можете подсчитать длину арматуры или двутавровой балки в зависимости от их веса.

О проекте: Портал «Ваш Дом» за свою 10-летнюю деятельность стал самым популярным строительным ресурсом российского интернета. Сегодня «ВашДом» является наиболее полным интернет-каталогом строительных товаров и услуг. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. На сайте также публикуются актуальные иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, осуществляются консультации по стройматериалам. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа «Текарт». Контактная информация: Игорь Кузнецов - руководитель строительного портала «Ваш Дом» Тел: +7 495 790-7591 http://www.vashdom.ru ikuznetsov@vashdom.ru

ВашДом.Ру Портал "Ваш Дом" - самый популярный строительный ресурс Рунета - полный интернет-каталог строительных товаров и услуг. Здесь размещена вся необходимая информация о производителях, поставщиках, магазинах, строительных организациях и ремонтных бригадах. Публикуются иллюстрированные прайс-листы, объявления и новости, тендеры, фотогаллереи. Осуществляется общение в разделах форумы и блоги. Разработку, поддержку и продвижение ресурса осуществляет маркетинговая группа "Текарт" — www.techart.ru . http://www.vashdom.ru +7 495 790-7591 Контактное лицо: Кузнецов Игорь Подписаться на новости компании