ГлавнаяНовости компанийСМИDTM в Валенсии – на «Авто Плюсе»!

DTM в Валенсии – на «Авто Плюсе»!

21.05.2010 20:52:54

Первая гонка сезона в немецком Хоккенхайме завершилась триумфом команды Mercedes, чьи пилоты заняли первые четыре места на финише. Поэтому в Испании их соперники из Audi приложат все силы, чтобы взять реванш у штутгартцев.

На телеканале «Авто Плюс» в полном объёме можно будет увидеть квалификацию и гонку второго этапа DTM в это воскресенье, 23 мая. Эфир квалификации начнётся в 11:30, а трансляция гонки - в 17:30 (время московское). Комментировать происходящее будет Сергей Беднарук

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» (www.autoplustv.ru) - это первый в России телевизионный канал, который 24 часа в сутки рассказывает об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, используя современные съемочные технологии и профессиональную команду с опытом работы более 10-ти лет в области автомобильного ТВ. С момента начала вещания канал привлек постоянное внимание более чем 30-ти миллионной аудитории.

«Ред Медиа» — один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания.

Маркетинговые исследования