ГлавнаяНовости компанийСМИЗнаменитая модель против диет и анорексии!

Знаменитая модель против диет и анорексии!

24.01.2013 10:19:29

Karina_big

Модель Карина Гурина, как и многие коллеги по модному бизнесу, всегда была озадачена вопросом поддержания своей фигуры в форме. Очаровательная красавица с будоражащими воображения формами смущала многих дизайнеров своими параметрами в анкетных данных: 93-58-95 - что никак не вписывалось в «стандарты» красоты. В самом начале карьерного пути Карина приняла решение стать такой «как надо». Жесткая диета, активный спорт, ненормированный рабочий график. Вслед за желаемыми параметрами пришли пробелмы: хроническая усталость, болезненный вид, проблемы с волосами и кожей.

- «Мужчины в один голос говорили, чтобы я не смела худеть, девушки же поддерживали. Мы вместе худели и хвастались результатами. Остановилась я когда даже девочки стали говорить, что мой внешний вид стал хуже! Более того, это подтверждали и доктора, когда я сдала анализы».

Не для кого не секрет, что в желании похудеть многие люди ограничивают себя не просто в питании, а в получении полезных витаминов и микроэлементов, что сказывается в первую очередь на здоровье.

Имея негативный опыт с диетами Карина Гурина раз и навсегда отказалсь от них:

- Я знаю моделей и моделей, и обычных девушек, которые доводили себя до анорексии, булемии, долго и упорно лечились. О более страшных вещах не хотелось бы говорить - комментирует девушка. - Для себя я разработала схему питания и тренировок. Поэтому кушаю всё что полезно и вкусно, но остаюсь в отличной физической форме.

Корректирующие массажи, которые позволят идеально обточить ваше тело Низкокалорийная пища: те же молочные продукты. Калланетика - комплекс гимнастических упражнений разработанный американкой Каллан Пинкней

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Клип Миры и Надежды Гуськовой появится в эфире RU.TV
Клип Миры и Надежды Гуськовой появится в эфире RU.TV 30.05.2014 16:17:28
СМИ
Лучшие стилисты потрудились над образами для Вики Ли
Молодая и талантливая пианистка Вики Ли решила сменить образ и приняла участие в новой фотосессии с одними из лучших стилистов Москвы: Романом Карабутом, Риммой Грасс и талантливым фотографом Владимиром Бязровым. 19.11.2013 18:02:04

Маркетинговые исследования