ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаВо Владивостоке вручат «Пальму первенства» за лучший PR-проект

Во Владивостоке вручат «Пальму первенства» за лучший PR-проект

24.05.2010 08:41:25

Logo__large__big

Это первый во Владивостоке региональный студенческий конкурс в области рекламы и PR.

В мероприятии примут участие специалисты в области продвижения и маркетинга, представители администрации края и СМИ, преподаватели вузов - члены жюри конкурса.

Как отметил Павел Витальевич Ушанов, член жюри конкурса, заведующий кафедрой связи с общественностью ИМК Дальневосточного Государственного университета, любая конкурсная деятельность принципиально полезна для студентов. «Важно развивать творчество и волю у студентов. Творчество позволяет создать нечто новое на основе знаний, а воля нужна, чтобы идею взять и прописать на бумаге. В представленных проектах есть некоторые любопытные ходы, развороты, можно так сказать. То есть искра творчества есть где-то в половине проектов», - добавил он.

Помимо неоспоримой пользы для профессионального развития, победитель конкурса «Пальма первенства» поедет в Таиланд на остров Пхукет на две недели этим летом. Такая возможность предоставлена организатором конкурса, инвестиционно-строительной компанией «THAIRUS DEVELOPMENT».

Церемония награждения состоится 28 мая в 13.00 в конференц-зале бизнес-центра «Fresh Plaza» по адресу: Океанский проспект, 17.

Дополнительная информация:

Конкурс «Пальма первенства» проводится во Владивостоке впервые. Его основная цель - выявление наиболее активных и целеустремленных студентов, изучающих рекламу, маркетинг и пиар. Жюри конкурса оценивало конкурсные работы в течение месяца по разработанной балльной системе. Для объективности оценок работы были представлены жюри без указания данных авторов.

Похожие новости

Образование и наука
В Уфе прошел Фестиваль науки
12-13 сентября в Уфе прошел массовый научный праздник – «Фестиваль науки-2014», организованный Академией наук Республики Башкортостан и Фондом поддержки и развития науки РБ. 15.09.2014 13:23:22
Образование и наука
750 человек посетили Большой семинар от ГК «ГЭНДАЛЬФ»
3 июля 2014 года впервые состоялся Большой семинар для бухгалтеров, организованный компанией «ГЭНДАЛЬФ». 16.07.2014 11:25:33

Маркетинговые исследования