ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПрофессиональное решение для устройства стяжек и бетонных полов от корпорации ТемпСтройСистема

Профессиональное решение для устройства стяжек и бетонных полов от корпорации ТемпСтройСистема

25.05.2010 18:44:50

Tss_logo_blue-251_big

Виброрейка ENAR и затирочная машина Bartell заменит ручной труд, позволит сэкономить время и значительно повысить качество поверхности пола.

Устройство качественного пола в стесненных условиях - сложная задача, так как оборудование, как правило, рассчитано на большие промышленные объемы и обладает достаточно громоздкими габаритами. В результате труднодоступные места приходится обрабатывать вручную. А ручная затирка значительно уступает механизированной обработке и по внешнему виду, и по эксплуатационным качествам, не говоря уже о временных затратах.

Для решения этой проблемы корпорация ТемпСтройСистема предлагает набор компактной техники для работы на небольших объектах (в частных гаражах, складах, цехах, подвалах) и в труднодоступных местах коридоров, лестничных площадок, квартир и других помещений. В комплект входит виброрейка ENAR и затирочная машина Bartell.

Плавающая виброрейка ENAR QXH длиной 1,5 метра может перевозиться в легковой машине, легко переносится одним человеком и обеспечивает качественное уплотнение бетона. В местах, ширина которых менее 1,5 м, виброрейка устанавливается под углом к направлению движения - этим обеспечивается 100% охват вибрируемого бетона.

Бетонозатирочная машина BARTELL В424/Н диаметром всего 60 см легко проходит в любое помещение, вплотную подходит к стенам и колоннам, а в углах оставляет незатронутыми всего 15 см. Стоит отметить, что этой машиной производится как грубая затирка бетона (при помощи плавающего диска), так и финишная (при помощи лопастей). Небольшие габариты и складывающаяся ручка также позволяют транспортировать её на легковом автомобиле, а удобные поручни дают возможность без труда переносить машину к участку работы всего двум людям (например, с этажа на этаж).

Бензиновые двигатели гарантируют полную автономность и независимость от источника электроэнергии.

Плавающая виброрейка ENAR и бетонозатирочная машина BARTELL - универсальный набор профессионального оборудования, который способен решать серьёзные задачи по устройству промышленных бетонных полов в затруднённых условиях.Корпорация ТемпСтройСистема: - Является одной из ведущих компаний на строительном рынке России. Работает и успешно развивается с 1991 года. Использование и внедрение современных технологий и инноваций в своей работе позволяет занимать корпорации «ТемпСтройСистема» лидирующие позиции в области гидроизоляции. - Является эксклюзивным поставщиком строительных материалов (в числе представляемых брендов такие продукты, как EMFI, Alchimica, PDT WaterProofing (Resitrix).- Предоставляет готовые решения для применения в таких направлениях, как: • Производство полов;• Кровельные работы; • Все виды гидроизоляции (тоннели, бассейны, резервуары, фундаменты);• Герметизация (межпанельных швов, герметизация бань и саун). • Материалы для мостов, эстакад. - Поставки оборудования для автономного освещения.- Член авторитетных международных и российских кровельных организаций: Национальной ассоциации кровельных подрядчиков и Национального Кровельного Союза. «ТемпСтройСистема» - Чемпион мира по кровельному мастерству. Контакты: Телефон: (495) 229-54-03Факс: (495) 775-61-69 С дополнительной информацией о холдинге «ТемпСтройСистема», его деятельности и предоставляемых услугах и продуктах Вы можете ознакомиться на сайтах: http://www.tempstroy.ru/ http://www.stroy-mag.ru/ (Интернет-магазин)http://www.zakaz-rabot.ru/ (Интернет-биржа подрядчиков и мастеров)http://www.unoqwerty.ru/ (строительная Википедия)

ТемпСтройСистемa ---- http://stroy-mag.ru/ bachkov@tempstroy.ru +7 495 229-5403 Контактное лицо: ТемпСтройСистема Подписаться на новости компании