ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеНовое достижение «Делового Петербурга»

Новое достижение «Делового Петербурга»

25.05.2010 19:36:00

По итогам прошедшего в Санкт-Петербурге Интернет Форума «СПб-РИФ 2010», неоднократно были отмечены высокие результаты работы «Делового Петербурга» в сети Интернет.

Особенное внимание было уделено работе, которую вэб-редакция проводит в социальных сетях и блогосфере. Микроблог «Делового Петербурга» был признан лучшим среди региональных печатных СМИ, составив достойную конкуренцию московским изданиям. В общем рейтинге популярности газет в Твиттере «Деловой Петербург» занял второе место (3 559 подписчиков), лишь незначительно уступив Ведомостям (3 700 подписчиков).

Вместе с тем стоит отметить, что активное взаимодействие с пользователями социальных сетей и блогов было начато всего несколько месяцев назад, что позволяет рассчитывать на то, в ближайшем будущем «Делового Петербург» сможет занять лидирующее положение в социальных медиа.

Справка «ДП»:

Санкт-Петербургский Интернет Форум «СПб-РИФ» проводился в 5 раз. Конференционная часть СПб-РИФ прошла в пять параллельных потоков. В рамках мероприятия состоялось 13 секций и круглых столов, на которых прозвучало более 60 докладов. В общей сложности в мероприятии приняли участие более 1700 человек.

Аккаунты «Делового Петербурга» в соцсетях и блогосфере:

Маркетинговые исследования