ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКомпания ЭГО Транслейтинг - 20 лет во славу России

Компания ЭГО Транслейтинг - 20 лет во славу России

01.06.2010 19:11:00

День Рождения Северной Столицы является одновременно датой основания крупнейшей российской переводческой Компании, зародившейся в Санкт-Петербурге, и на данный момент располагающей также представительствами в Москве, Сочи и других регионах России. В день Юбилея Компании ЭГО Транслейтинг был присужден Диплом III степени от Губернатора Санкт-Петербурга Валентины Ивановны Матвиенко. Губернатором отмечены результаты 20-летней деятельности и вклад Компании в социально-экономическое развитие России.

На мероприятии, посвященном Юбилею Компании, прозвучали поздравления от Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, с которым ЭГО Транслейтинг связывают годы многолетнего сотрудничества. В числе почетных гостей мероприятия - Михаил Александрович Лобин - вице-президент СПП СПб, Валерий Антонович Валентик - директор по внешнеэкономическим связям СПП СПб. Как отмечают гости из Союза промышленников и предпринимателей Петербурга: «Мы ценим участие вашей Компании в работе СПП СПб и надеемся, что наше сотрудничество, направленное на создание в Санкт-Петербурге благоприятного делового климата и содействие активному продвижению предприятий города на мировом рынке, и в дальнейшем будет плодотворным и взаимовыгодным». В своих поздравлениях представители СПП СПб также сделали акцент на том, что вот уже 20 лет Компания ЭГО Транслейтинг способствует процессу взаимопонимания между людьми разных стран во всех областях человеческой деятельности, созданию положительного имиджа России на мировой арене, и сегодня ставит перед собой новую амбициозную задачу глобального масштаба - установления во всей переводческой отрасли России стандартов, соответствующих мировому уровню.

Крупнейшая переводческая Компания России - Компания ЭГО Транслейтинг была основана 27 мая 1990 года. За время своего существования Компания зарекомендовала себя как надежного партнера крупнейших российских и зарубежных проектов, предоставляя услуги комплексного лингвистического сопровождения органам власти, бизнеса и королевским особам. Благодаря усилиям, которые прикладывает Компания, в России происходит формирование новой отрасли - переводческой.

Год своего Юбилея Компания отмечает серией праздничных мероприятий, в числе которых - организация серии благотворительных новогодних Елок для детей в особняке Нейдгарта, проведение совместного с Союзом промышленников и предпринимателей пресс-тура на территорию Компании, организация ряда обучающих программ и деловых игр для студентов ведущих ВУЗов Санкт-Петербурга. Ключевым мероприятием в этой праздничной цепочке станет торжественное основание в г.Пушкин Аллеи 20-летия бизнеса в Российской Федерации. В мероприятии примут участие крупнейшие российские и зарубежные организации, которые были основаны, так же как и ЭГО Транслейтинг, в 1990 году.

С уважением,

Ульяна Крайнева, пресс-секретарь

Компания ЭГО Транслейтинг

тел.: (812) 244-22-10, +7 921 976-16-83

uliana.krayneva@egotranslating.ru

Компания ЭГО Транслейтинг Компания ЭГО Транслейтинг основана в 1990 году. 20 лет мы оказываем услуги комплексного лингвистического сопровождения, привлекая более 1500 профессиональных лингвистов-переводчиков с 77 языков мира. В Компании сформирована профессиональная команда, включающая более 170 специалистов в области менеджмента, маркетинга и технического сопровождения лингвистических услуг. Санкт-Петербург, Мучной пер., дом 2 www.egotranslating.ru order@egotranslating.ru +7 (812) 244-22-10 Контактное лицо: Крайнева Ульяна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования