ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовый продукт компании Мираполис для организации веб-конференционной связи будет представлен на выставке «eLearnExpo - 2010»

Новый продукт компании Мираполис для организации веб-конференционной связи будет представлен на выставке «eLearnExpo - 2010»

01.06.2010 21:51:00

Press_r__57576e6d-6fb0-436c-87f4-3729eb388a6f__big

Российская компания-разработчик Мираполис с 2002 года специализируется на создании и внедрении программных продуктов для автоматизации учебных центров, управления электронным обучением, тестированием и оценкой персонала, построения систем управления знаниями и систем для проведения видеоконференций.

На выставке eLearnExpo (стенд С07) компании Softline и Мираполис представят новый продукт Mirapolis Virtual Room, разработанный для проведения видеоконференций, вебинаров, виртуальных встреч и удаленной совместной работы в реальном времени. Благодаря большому разнообразию инструментов взаимодействия решение может применяться для любых видов виртуальных встреч. Посетители стенда оценят удобство и простоту работы с системой, а также легкость подключения: для участия в виртуальной встрече необходимы только веб-браузер и flash-плеер. Всем посетителям стенда будет предоставлена возможность в течение трех месяцев бесплатно воспользоваться онлайн-сервисом на базе системы Mirapolis Virtual Room.

для организации электронного дистанционного обучения и тестирования, оценки и развития персонала, систем управления знаниями и автоматизации учебных центров, - в которой существенно расширены возможности для управления компетенциями, добавлены новые методики оценки деятельности сотрудников. В числе новых опций решения - инструменты для построения систем управления знаниями и создания единой информационной среды пользователей. В данной версии введена более удобная схема лицензирования продукта.

Специалисты компаний Softline и Мираполис на выставочной конференции представят доклады в секциях «Управление знаниями и компетенциями», «Аудиовизуальные технологии в электронном обучении, веб-конференции, вебинары, виртуальные классы», «Организационные и технологические аспекты внедрения ДО в компаниях». К участию в них приглашаются руководители предприятий, образовательных организаций, учебных центров и бизнес-школ, руководители и сотрудники НR-департаментов, специалисты по управлению персоналом, специалисты по корпоративному обучению, преподаватели вузов, специалисты по системам дистанционного обучения.

и www.virtualroom.ru.

____________

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Пенза, Сургут, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран), Египта (Каир).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Softline Softline – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга, представленная в 17 странах и 58 городах по всему миру, являющаяся авторизованным партнером более 3000 компаний-производителей ПО. Softline – крупнейший поставщик основных производителей в области информационной безопасности, наряду с многочисленными партнерскими статусами является Trend Micro Affinity One Partner и Trend Micro Authorized Technical Support Center. Москва, ул. Губкина, д.8 http://www.soft.softline.ru/ promosoftline@gmail.com (495) 232-00-23 Контактное лицо: Екатерина Козьмина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования