ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнес«Тетрасвязь» предоставила услуги связи организаторам празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге

«Тетрасвязь» предоставила услуги связи организаторам празднования Дня Победы в Санкт-Петербурге

02.06.2010 15:35:47

Единая система связи TETRA обеспечила стабильную коммуникацию и слаженную координацию действий организаторов празднования и лиц, ответственных за безопасность, в оперативном режиме.

Также профессиональная радиосвязь использовалась во время проведения Санкт-Петербургского Международного кинофорума, приуроченного ко Дню Победы и организованного при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Сеть TETRA в северной столице и ее пригородах - одна из крупнейших на сегодняшний день в России. Развернутая в Санкт-Петербурге сеть представляет собой основу функционирования Единой системы оперативной транкинговой радиосвязи (ЕСОТР), к которой подключены все ведомственные и дежурные службы города. Общее число абонентов в сети TETRA в Северо-Западном регионе составляет более 3,5 тысяч, и их количество постоянно растет. В настоящее время ведется строительство сети для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (дамба).

«Организация такого масштабного события, как 65-летие Победы, потребовала слаженного взаимодействия лиц, ответственных за проведение мероприятия и безопасность граждан. Стандарт ТЕТРА в очередной раз подтвердил свою исключительную надежность, обеспечив гарантируемый ресурс связи всем участникам радиообмена», - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов.

Аналогичные услуги радиосвязи «Тетрасвязь» предоставила для Управления делами Президента Российской Федерации во время празднования 65-летия Победы в Москве.

«Тетрасвязь» - ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка.

Компания "Аркан" 127055, Москва, ул. Бутырский Вал, д.68/70 www.arkan-group.ru patrikeeva@arkan-group.ru +7 495 987-41-80 Контактное лицо: Патрикеева Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования