ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы7 видов строительства загородных домов и коттеджей от компании «Монтос-Дом»

7 видов строительства загородных домов и коттеджей от компании «Монтос-Дом»

02.06.2010 22:03:18

1 июня компания «Монтос-Дом» обновила свой сайт. Теперь для всех желающих обзавестись собственным домом доступны различные варианты, по которым строительно-производственная компания «Монтос-Дом» осуществляет строительство домов (http://www.montos.ru/building/) и коттеджей.

На официальном сайте компании опубликована информация по 7 видам строительства домов:

- строительство домов из кирпича, дерева, пенобетона;

- 3 вида панельно-каркасного домостроения по технологиям «Бизнес и Комфорт», «Люкс», «Эконом»;

- строительство домов по канадской технологии;

Весьма удобно и то, что теперь можно не только выбрать, какой именно дом Вы хотите построить, кирпичный, из дерева, панельно-каркасный или какой-либо другой, но и сравнить цены, на уже готовые дома из различных материалов. Так, например строительство быстровозводимых панельно-каркасных домов обходится дешевле и быстрее, чем строительство дома из кирпича такой же площади.

Кроме того, проектное бюро компании предоставит своим клиентам на выбор готовые проекты домов (http://www.montos.ru/building/) и коттеджей, либо осуществит индивидуальное проектирование.

С компанией «Монтос-Дом», мечта о собственном доме становится ближе к людям с различным достатком.

Подробнее на официальном сайте компании «Монтос-Дом»: http://www.montos.ru.

Справка о компании:

Строительно-производственная компания «Монтос-Дом» предоставляет услуги от разработки проекта дома или проекта коттеджа до строительства дома или строительства коттеджа под ключ. Все материалы и комплектующие, используемые специалистами компании, проходят строгую проверку качества.

Контакты:

(495) 410-73-00

(495) 363-73-80

info@montos.ru

ICQ: 58-46-18-48-6

Skype: montos-dom

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости