ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ Москве прошла презентация негорючих фальшполов из керамогранита

В Москве прошла презентация негорючих фальшполов из керамогранита

11.03.2014 23:37:33

В отличие от ранее применяемых пластиковых конструкций, использование современных не горючих материалов гарантирует соблюдение требований по пожарной безопасности общественных помещений.

Долгое время из-за недостаточного выбора декоративного материала эта технология носила чисто утилитарный характер и применялась в технических помещениях. Сейчас итальянские марки предлагают большое разнообразие утолщенного керамогранита в самых разнообразных стилевых решениях.

В каталоге керамогранита представлены самые популярные коллекции, искусно имитирующие натуральный камень и даже дерево.

фальшполыслэбы гранитные

Монтаж фальшполов из керамогранита на металлические опоры решает большинство проблем «мокрой» клеевой технологии:

- Нет отслаивания плиты от основы и сложного ремонта. При сухой укладке отсутствует плиточный клей и затирка.
- Возможен всепогодный монтаж, а значит точное соблюдение сроков сдачи объекта.
- Идеально ровное покрытие без предварительной подготовки. В зависимости от требуемой высоты пола применяются разные опоры, допускаемые высоты от 3,5 до 80 см.
- В качестве материала для опор используется сталь СТ-3 с полиэфирным покрытием, способная выдерживать большие механические нагрузки.
- Небольшие межплиточные щели между слэбами при уличной эксплуатации служат естественному водооттоку, позволяя избежать образования луж.
- Легкий монтаж и демонтаж слэбов, позволяет производить быструю замену покрытия при необходимости.
- В полости под плитами возможно устройство различных коммуникаций.

Регулируемые полы монтируются из керамогранита толщиной 20 мм и выдерживают максимальные механические нагрузки. Могут применяться в помещениях повышенной проходимости и технических помещениях (цеха, склады), в торговых и офисных зданиях, в жилых помещениях и на улице.

О компании:

Компания «Рекада» с 1999 года занимается оптовыми поставками керамогранита, плитки, натурального камня и мозаики от известных мировых производителей.

Также «Рекада» предоставляет инженерные услуги по устройству вентилируемых фасадов и занимается обработкой керамики.
Контактная информация:
Адрес: 115230, Москва, Варшавское шоссе, д. 42
Телефон: +7(495) 921-40-44
Сайт: http://www.rekada.ru/
Твиттер: @RekadaCentr

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Торговый дом «Лавон» объявил об обновлении ассортимента
Торговый дом «ЛавонТорг», специализирующийся на продаже строительных и отделочных материалов, объявил о тотальном обновлении ассортимента ламината. 17.02.2014 22:46:30
Строительство и строительные материалы
Versace Home и Gardenia Orchidea представляют новинку 2014 года - Marble Versace Collection.
Мрамор, как элемент роскошного декора полов Неподвластная времени классика и изысканный стиль керамики Versace нашли воплощение в новой коллекции «Marble». Девиз разработчиков линии: роскошный вид и абсолютное качество. Поверхность плитки безупречно имитирует дорогие породы камня – мрамор и оникс. 21.07.2014 16:05:37