ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиКак предотвратить коррупцию и мошенничество в компаниях?

Как предотвратить коррупцию и мошенничество в компаниях?

02.06.2010 23:09:00

01 июля 2010 пройдет круглый стол «Предотвращение мошенничества и финансовых злоупотреблений», в котором присутствующие смогут рассмотреть и обсудить мотивы, поводы и элементы финансовых махинаций в компаниях. Место проведения - аналитический центр Лига Бизнесинформ. Организатор - Совет независимых бухгалтеров и аудиторов.

- Коррупция, экономические вымогания, разворовывания и злоупотребление с активами организации. Повод, мотив, благоприятные элементы; - Почему аудитор упускает и/или не успевает раскрыть мошенничество в организации. Ответственность внутренних и внешних аудиторов; - Какие навыки и умения, необходимые для выявления случаев мошенничества, должен иметь аудитор? - Раскрытие и выявление мошенничества. Основные этапы процесса аудита и оценка риска мошенничества; - Предотвращение мошенничества. Организация эффективной системы внутреннего контроля; - Государственная политика в сфере предотвращения мошенничества, коррупции и финансовых злоупотреблений.

Участие БЕСПЛАТНОЕ! По вопросам регистрации на круглый стол, можете обращаться:

Контактное лицо: Марианна Мошкола

По вопросам аккредитации журналистов, можете обращаться:

+38 044 482 28 58 +38 044 482 27 88 +38 044 482 28 99

Контактное лицо:

Сергей Климов

Информационное агентство “ЛИГАБизнесИнформ» Научный и общественно-политический журнал «Экономист», профессиональное издание ВАККИ Украины

Информация:

Маркетинговые исследования