ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаРекламное интернет-агентство "Волекс" получило эксклюзив на размещение рекламы на "Сибирском медицинском портале"

Рекламное интернет-агентство "Волекс" получило эксклюзив на размещение рекламы на "Сибирском медицинском портале"

04.06.2010 21:00:51

Volex_krasnoyarsk_big

www.sibmedportal.ru . Теперь РИА «Волекс» будет представлять «Сибирский медицинский портал» при взаимодействии с рекламодателями.

Портал уже сейчас вызывает самый серьезный интерес у рекламодателей, как с точки зрения целевой аудитории, так и с учетом отмечаемых специалистами тенденций в Рунете.

Согласно последним данным исследований социальные сети, блогосфера, форумы, тематические ресурсы, дающие возможность общения пользователям, оказывают сильнейшее влияние на принятие пользователем решения о покупках, услугах, товарах и т.д.

Так, по данным компании «Роуз креативные стратегии», приведенным на branded.ru, жители Росии буквально погрузились в социальные медиа-ресурсы сети интернет:

89% из них имеют аккаунты в соцсетях, 51% являются ежедневными посетителями блогов, 40% высказывают мнения или оставляют комментарии о товарах и услугах в блогах и постах, 28% респондентов читают информацию о продукте перед его покупкой.

сети в России полагается на социальные медиа при выборе товара или услуги.

С другой стороны, по данным компании «МедФармКонсалтинг», среди медицинских учереждений, включая небольше частные клиники, заметен рост интереса к использованию интернет-рекламы.

Все чаще медицинские центры и клиники с небольшим рекламным бюджетом, который раньше распределялся самостоятельно, передают эту функцию профессиональным рекламным агентствам. Интернет, даже с учетом ограниченности рекламного бюджета, предоставляет большие возможности для эффективного привлечения клиентов:

контекстная реклама медийная реклама поисковое продвижение сайтов (Seo оптимизация) Интернет- PR

- динамично развивающийся проект, быстро завоевавший популярность и доверие, как у пользователей сети, так и у медицинских клиник, оздоровительных центров и практикующих врачей. Полезная информация и множество интересных рубрик быстро вывели портал на лидирующие позиции в поисковых системах.

активно посещают жители практически всех регионов России. Наибольшая часть - пользователи из Сибирского Федерального округа, Московской и Ленинградской областей. Немалое количество посетителей приходят на портал из стран СНГ, Европы, Азии и Америки.

Большинство посетителей портала ищет информацию и отзывы о методах лечения, препаратах, организациях и клиниках, оказывающих различные виды медицинских услуг.

Популярность Сибирского медицинского портала, во многом обусловлена фоматом этого тематического ресурса:

нацеленность на максимальную информативность для пользователей сети интернет 30 тысяч зарегистрированных пользователей, которые регулярно получают рассылку с последними новостями портала организация консультации врачей в форме вопрос-ответ в отличие от других медицинских сайтов Сибирский медицинский портал БЕСПЛАТНО открывает личные кабинеты врачам разделы для профессионалов в медицинской отрасли: информация о выставках, конференциях курсы повышения квалификации новинки фармацевтического рынка информационные материалы: большой объем справочной информации научных и популярных статей на тему медицины и здоровья

Помимо баннерной рекламы на страницах Сибирского Медиуинского Портала рекламное интернет-агентсво «Волекс» предлагает рекламодателям и другие возможности размещения, в том числе размещение статей, новостей, пресс-релизов, интервью.

Разнообразие рекламных возможностей портала предоставляет рекламодателю возможность построения эффективных коммуникаций со своей целевой аудиторией.

Рекламное интернет-агентство «Волекс» в Красноярске:

Телефоны в Красноярске: (391) 288-38-46, 8-913-564-16-06 kr24@volex.spb.ru ICQ#: 551973607 Skype: Volex24

рекламное интернет-агентство "Волекс" ИНТЕРНЕТ-АГЕНТСТВО "ВОЛЕКС": создание сайтов, системы управления сайтами; мультимедиа–презентации на CD|DVD, flash-презентации; рекламные баннеры, поисковая оптимизация и продвижение сайтов; реклама в интернет, PR в интернет, социальные сети и блоги ул. Маршала Говорова, дом 37, корпус 1, Офисы 406 и 473 http://www.volex.spb.ru press@volex.spb.ru (812) 324-49-56, (812) 252-49-67 Контактное лицо: Воскресенский Владимир Владимирович Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинг и реклама
Лучшая SEO-компания в России: 1 место в рейтинге RUWARD!
Портал Ruward при поддержке РАЭК (Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций) объявил результаты Единого Рейтинга SEO-компаний 2014. 17.09.2014 10:13:12
Маркетинг и реклама
Новинка от VitrA – безободковые унитазы Rim-Ex
Сразу в шести коллекциях от VitrA появились безободковые унитазы, разработанные согласно новейшим технологиям в мире сантехнического оборудования - Rim-Ex 25.02.2014 16:52:43

Маркетинговые исследования