ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаКомпания ТерриКон получает права официального дилера немецкого производителя вил VETTER

Компания ТерриКон получает права официального дилера немецкого производителя вил VETTER

08.06.2010 18:20:00

________small_big

В мае 2010 года представители компании VETTER посетили офис компании ТерриКон для проведения переговоров и оценки перспектив возможного сотрудничества. В ходе переговоров были рассмотрены такие вопросы, как полнота линейки продукции VETTER, ее соответствие современным нуждам и потребностям российских владельцев вилочных погрузчиков, качество изготовления и контроль качества, а также соответствие компании ТерриКон требованиям, предъявляемым VETTER к своим дилерам во всем мире.

В результате переговоров было принято решение наделить компанию ТерриКон полномочиями официального дилера для продвижения вил для погрузчиков VETTER на российском рынке.

«Мы вышли на докризисный уровень производства, и нам необходимо организовать четко отлаженную систему сбыта вил через надежного дилера. Мы также понимаем, что для наших клиентов, помимо продукции высокого качества, необходимо квалифицированное консультационное обслуживание и поддержка, а также уверенность в полном и своевременном выполнении договорных обязательств. По этой причине мы наделили дилерскими полномочиями компанию «ТерриКон», которая зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик», - комментирует региональный экспорт-менеджер компании VETTER Виталий Кригер.

«Для нас сотрудничество с таким производителем вил, как VETTER, это не только показатель развития нашей компании, но и прекрасная возможность предоставить нашим клиентам полный ассортимент оборудования и запасных частей», - говорит директор ООО «ТерриКон» Сергей Шулипов. «Применение вил сильно зависит от вида работ и подъемно-транспортного средства, поэтому, мы уверены, обширный ассортимент вил, стандартных и вил специального назначения, предлагаемых компанией VETTER, поможет нашим клиентам подобрать именно те вилы, которые им необходимы, без каких-либо компромиссов».

По словам В.Кригера, «вилы - это детали, подвергающиеся большой нагрузке и требующие очень высокого качества исполнения для обеспечения безопасности». Стандартом надежности вил VETTER является защитный фактор 3, производство соответствует сертификату ISO 2328/2330, сырье имеет сертификат качества, а высокое качество сварки подтверждено техническим сертификатом DIN 15018 и DIN 18800 часть 7.

«Мы не прекращаем инвестирование в усовершенствование производственных процессов и осуществление контроля качества нашей продукции. Мы проводим тщательную проверку размеров готовой продукции, следим за неизменностью ширины вил и одинаковой высотой концов вил».

Линейка продукции VETTER включает:

- стандартные вилы, по нормам ISO и DIN

- вилы со специальным креплением

- вилы без кронштейна, заготовка

- вилы для крепления на оси

- вилы с покрытием из латуни или из нержавеющей стали

- вилы с полиуретановым или противоскользящим покрытием

- вилы для навинчивания

- вилы двустороннего действия, переворачивающиеся вилы

- складывающиеся вилы

- вилы телескопические

- удлинители для вил

- вилы с увеличенной протяженностью утоньшения

Маркетинговые исследования