ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ Группе компаний Октава прошел Чемпионат по мини-футболу

В Группе компаний Октава прошел Чемпионат по мини-футболу

08.06.2010 21:21:00

5-6 июня 2010 года компании, входящие в состав Группы компаний Октава, выставили свои команды для участия в чемпионате по мини-футболу.

В розыгрыше главного приза - переходящего кубка - приняли участие 8 команд, игроки которых представляют практически все направления деятельности Группы компаний Октава - Инком, Датагруп, Мегатрейд, Компас Девелопмент, СОЛИД, АВТОР, Бест Пауэр Украина и Октава Аутсорсинг.

Схема чемпионата была построена по классическому принципу: из двух групп группового турнира в полуфиналы вышли четыре команды, разыгравшие в итоге призовые места.

Победителем чемпионата и первым обладателем переходящего кубка стала команда "Телеком", представляющая компанию Датагруп. Второе место отвоевала команда компании Инком, и третье место заняла команда компании Мегатрейд.

Традиционно в коллективе Группы компаний Октава огромное значение уделяется созданию и поддержанию корпоративного командного духа, а футбол, как один из самых массовых и популярных видов спорта, весьма способствует командообразованию и эффективному взаимодействию сотрудников: кроме игроков в чемпионате приняло участие огромное количество болельщиков, искренне переживавших за свои команды и поддерживавших их в стремлении к победе. Футбольные соревнования в ГК Октава имеют давние исторические корни, многие сотрудники давно и серьезно занимаются этим видом состязаний практически на профессиональном уровне.

Учредитель чемпионата, Председатель наблюдательного совета Группы компаний Октава Александр Кардаков отметил: "Мы с удовольствием поддерживаем хобби наших сотрудников и делаем всё для того, чтобы коллегам было интересно не только вместе работать, но и проводить досуг, что способствует взаимопониманию и формирует общие командные ценности".

Все участники и болельщики отметили высокий уровень организации мероприятия, и два дня, проведенных на свежем воздухе, создали отличное настроение и уверенность в том, что отныне Чемпионат Группы компаний Октава по мини-футболу станет традиционным ежегодным мероприятием.

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования