ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес Incomedia поддерживает Всероссийский конкурс «Позитивный контент»

Incomedia поддерживает Всероссийский конкурс «Позитивный контент»

23.09.2014 16:50:51

WebSite X5® (websitex5.com/ru) - это соединение простоты интуитивного редактора с функциональной мощностью. Программа получила множество положительных отзывов от ведущих отраслевых журналов, операторов международного рынка, а главное - многочисленных пользователей, выбравших ее для создания своих сайтов.

«Позитивный контент» это Всероссийский конкурс на лучший интернет-ресурс для детей, подростков и молодежи, проводящийся в этом году в шестой раз. Главными задачами конкурса являются: поиск и поддержка качественных, образовательных и безопасных сайтов, рассчитанных на детскую и молодежную аудиторию Рунета и содействие созданию сайтов с позитивным контентом.

Организаторы конкурса - компания RU-CENTER, Фонд Развития Интернет, РОЦИТ и Технический центр Интернет. Конкурс стартовал по всей стране 1 июня - в Международный день защиты детей, заявки на участие принимаются до 1 октября 2014 года. Победителей конкурса определят эксперты отрасли и Молодежное жюри к ноябрю 2014 года. Подробная информация о конкурсе на официальном сайте positivecontent.ru.

Соревнования сайтов проходят в 6 основных, 12 специальных и 30 региональных номинациях. Компания Incomedia учредила в конкурсе специальную номинацию «Образовательный блог». В рамках этой номинации будет выбран и награжден специальным призом участник, разработавший блог, посвященный развитию и образованию детей и молодежи.

«Позитивный контент» — это не просто конкурс, признанный как в профессиональных, так и пользовательских кругах, но целое движение, сообщество позитивных, молодых, креативных. Именно поэтому компания Incomedia рада стать партнером конкурса и поддержать развитие безопасных и полезных сайтов для детей и молодежи в России!

Маркетинговые исследования