ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПокупая в ТелеГороде, Вы помогаете приюту для бездомных животных

Покупая в ТелеГороде, Вы помогаете приюту для бездомных животных

10.06.2010 16:29:42

Telegorodlogo_big

Санкт-Петербург, 9 июня 2010 года.

TeleGorod.ru, ведущий интернет-магазин портативной техники Санкт-Петербурга, объявляет о начале финансовой поддержки Благотворительного Фонда «Приют «Ржевка» для бездомных животных. Теперь совершая покупки в ТелеГороде, клиенты могут быть уверены в том, что оказывают существенный вклад в помощь животным, лишенным крова.

Согласно последним данным управления ветеринарии администрации Санкт-Петербурга, в городе насчитывается более 7 тысяч бездомных кошек и собак. И с процессом урбанизации их число возрастает. ТелеГород предлагает своим покупателям реальную возможность проявить сострадание и оказать помощь беспризорным животным. Часть дохода от продажи портативной техники интернет-магазин переведет на счет Благотворительного Фонда «Приют «Ржевка» для бездомных животных.

и приобрести интересующий товар. Часть затраченных на покупку средств непременно перейдет на счет приюта. Таким образом, клиенты ТелеГорода приобретают в материальном и духовной плане.

и детскими мед.учреждениями…» - пояснил Генеральный Директор ТелеГорода Егор Ногтев.

Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005г. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Благотворительный Фонд «Приют «Ржевка» для бездомных животных зарегистрирован в 2001 году. В 2007 году приют принял первых животных. Здесь осуществляется их лечение, прививка, стерилизация и чипирование. За время работы в новые семьи попали более 120 собак и 250 кошек. В связи с закрытием приюта «Ильинка» количество животных приюта «Ржевка» увеличится вдвое. Поэтому учредители фонда активно занимаются поиском спонсоров для повышения качества жизни животных.

Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»

тел.: +7(812) 336-40-89

e-mail: pr@telegorod.ru

Бекина Лидия Ивановна, Учредитель Благотворительного Фонда «Приют «Ржевка» для бездомных животных

тел. +7(921) 741-49-01

e-mail: biologist@yandex.ru

сайт: www.petdom.ru

Похожие новости

Интернет бизнес
Moqom - аренда как концепция разумного потребления
Найти в аренду все, что может потребоваться в работе, повседневной жизни и на отдыхе, поможет ресурс бесплатных предложений Moqom 16.09.2014 17:20:56

Маркетинговые исследования