ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесСистема, реализованная Инком, упрощает взаимодействие предпринимателей с городскими властями

Система, реализованная Инком, упрощает взаимодействие предпринимателей с городскими властями

06.12.2010 20:56:00

Logo_big

Участники проекта ставили перед собой цель улучшить уровень информирования и предоставления оперативной актуальной информации посетителям Центра с помощью аудио- и видеооборудования.

сказал: "Внедренная система реализована согласно исходным требованиям заказчика в полном объеме. В состав решения вошли система звукового оповещения, а также визуальная система, необходимая для подачи оперативной информации на экраны Центра. Следует отметить, что реализация осуществлена специалистами Инком в сжатые сроки".

Дмитрий Баскаков, заместитель начальника управления - начальник отдела по вопросам инвестиций, аренды земли и предпринимательства управления экономики и региональной политики исполнительного комитета Симферопольского городского совета подчеркнул: "Республиканский разрешительный центр был открыт с целью усовершенствования системы разрешительного характера в г. Симферополе и позволяет предпринимателям, обратившимся к нам, экономить время на получение разрешительных документов. Благодаря построенной информационно-оповестительной системе мы можем говорить о повышении эффективности работы Центра, а также об улучшении уровня информирования посетителей".

В настоящее время благодаря инициативе Симферопольского городского совета и работе компании Инком, посетителям Центра стало гораздо проще ориентироваться в его услугах и возможностях. Навигация по организации и информирование посетителей - представителей местного бизнес-соообщества - облегчаются с помощью визуальных табло, на которых транслируется базовая сервисная информация. Кроме этого, посетителей Центра поддерживает и направляет аудио-система, транслирующая ключевые информационные сообщения организации.

Инком Компания Инком – лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком – единственное ИТ-предприятие, имеющее 28 филиалов в крупнейших городах на всей территории Украины, а также представительства в Республике Казахстан и Республике Беларусь и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2009 году составил 835 971 960 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua. адрес http://incom.ua/ +380 (44) 538-00-00 Контактное лицо: Карпенко Дмитрий Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования