ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесPlayrix представляет игру Call of Atlantis для платформ iPhone и iPod touch

Playrix представляет игру Call of Atlantis для платформ iPhone и iPod touch

11.06.2010 02:15:18

Playrix_logo_small_big

Игра Call of Atlantis, победитель премии iParenting Media Awards 2009 (Walt Disney Internet Group), стала доступна на платформах iPhone и iPod touch.

Вологда - 6 июня 2010 - Компания Playrix (http://www.playrix.ru/), известный мировой разработчик и издатель казуальных игр, представляет игру Call of Atlantis (русск., Зов Атлантиды) для платформ iPhone и iPod touch. Один из матч-3 бестселлеров Playrix, ранее доступный только в PC и Mac версиях, теперь можно найти в App Store. Для пользователей iPhone и iPod touch представлены две версии игры: Lite and Full. Lite-версия игры является бесплатной и отличается от полной версии количеством доступных для прохождения уровней. Full-версия предлагается по специальной цене $0.99.

«Call of Atlantis — первая игра, самостоятельно адаптированная нашей компанией для этих платформ», — рассказывает Игорь Бухман, президент по продукции Playrix. — «Мы сохранили общий стиль оригинала игры с увлекательным геймплеем и красочной графикой, добавив к нему несколько новых особенностей. Например: интерактивные мини-игры, рассчитанные на управление с сенсорного экрана, а также синхронизацию с социальной сетью Facebook. Учитывая популярность РС и Мас-версий Call of Atlantis, у нас есть все основания полагать, что и владельцы iPhone/iPod по достоинству оценят эту игру».

Call of Atlantis представляет собой приключенческую игру в жанре Match-3, миссия которой заключается в возрождении пропавшей Атлантиды. Игрокам предстоит совершить увлекательное путешествие по странам Средиземноморья и вернуть кристаллы, олицетворяющие семь стихий, на могущественный алтарь Посейдона. Чтобы собрать кристаллы, необходимо объединять цепочки фишек под древними артефактами и передвигать их к нижней части игрового поля. Сбор всех кристаллов власти успокоит могущественного бога морей и вернет мир и благоденствие некогда процветающей стране.

Особенности игры:

- Уникальное сочетание жанров Match-3 и Adventure

- Оригинальные мини-игры

- 54 захватывающих уровня

- Возможность повторного прохождения игры

- 7 древних земель для изучения

- Увлекательный сюжет

- Превосходные аудио и визуальные эффекты

- Синхронизация с Facebook

Страница игры в App Store: http://itunes.apple.com/app/call-of-atlantis/id371962660

Скриншоты игры можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/upload/miogman/Call of Atlantis_iPhone.zip

О компании Playrix Entertainment (ООО «Плейрикс»)

Основанная в 2004 году, компания Playrix является одним из ведущих мировых разработчиков и издателей компьютерных казуальных игр. Игры от Playrix выпущены на дисках более чем в 50 странах на более чем 10 языках и портируются на различные платформы, включая Mac, Nintendo DS/Wii, iPhone и др. C 2009 года компания Playrix активно занимается разработкой игр для социальных сетей.

Узнайте больше:

Официальный сайт Playriх: http://www.playrix.ru/

Группа Playriх «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club5222748

Новости Playrix в Twitter: http://twitter.com/PlayrixEnt

Контактное лицо:

Мария Иогман,

Ведущий специалист по маркетингу и PR

Playrix Entertainment

Тел.: +7 8172 56 45 98

E-mail: press@playrix.ru

www.playrix.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Компьютерный бизнес
Компания AUVIX – технический партнер VII ежегодной конференции «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения»
В рамках мероприятия Александр Пивоваров, руководитель направления Digital Signage Solutions AUVIX, выступит с докладом на тему: «Построение надежных защищенных решений Digital Signage на платформе Windows Embedded – от теории к практике». 04.03.2014 13:54:06
Компьютерный бизнес
Новогодняя серия ПК IRU с подарком в коробке
ПК IRU серии Home 330 CRS на базе процессоров нового поколения Haswell. Уже в продаже в MERLION! 06.12.2013 23:05:15

Маркетинговые исследования