ГлавнаяНовости компанийТранспортКомпания "ГЛОБАЛ ТЕК" празднует 7ую годовщину.

Компания "ГЛОБАЛ ТЕК" празднует 7ую годовщину.

11.06.2010 18:23:00

В автопарке имеются машины, способные поднимать от 3 до 25 тонн, а высокая грузоподъемность стрел позволяет проводить работы с грузами на расстоянии. Такая техника универсальна, и ее практически невозможно перегрузить.Также, расширяя перечень услуг, компания "ГЛОБАЛ ТЕК" предлагает аренду специальной техники. Теперь вы можете легко осуществлять перевозку и доставку грузов по России, используя краны-манипуляторы, самосвалы и другие грузовые автомобили. Специальная техника (кран манипулятор, самосвалы и другие автомобили) находится в прекрасном техническом состоянии. Ежегодно, она проходит техническую проверку и обслуживание. Сотрудники компании имеющие большой опыт работы, помогут выбрать подходящий вид автомобиля, подходящий для выполнения поставленных клиентом задач. Доставка песка и щебня, вывоз ТБО и мусора, перевозка строительных материалов - все это можно решить быстро и качественно, арендуя наши автомобили. При этом, наши цены на аренду самосвалов и кранов-манипуляторов очень выгодные. Поэтому наши услуги доступны даже начинающей организации.

- «Семь лет работы на рынке грузовых перевозок огромный срок. За это время мы добились больших результатов, приобрели бесценный опыт и успели зарекомендовать себя как надежная и динамично развивающаяся организация. Мы не стоим не месте, постоянно растем и развиваемся, постоянно расширяя перечень предоставляемых услуг, предлагая выгодные условия сотрудничества для наших клиентов. У нас грандиозные планы на будущее, а благодаря нашим сотрудникам, которых отдельно хочется поблагодарить за годы работы, проведенные вместе, мы уверенны, что сможем достичь самых высоких результатов». - прокомментировал генеральный директор компании "ГЛОБАЛ ТЕК" Цветков А.А. Все наши автомобили оснащены спутниковыми системами мониторинга «kgk-global», работающие в системе навигации GPS, что позволяет более оперативно подавать транспорт к месту загрузки и выбирать оптимальный маршрут следования с учётом пробок.Подробная информация на нашем сайте http://www.samopogruzchik.ru.

О компании "ГЛОБАЛ ТЕК": Наша компания работает в данной отрасли уже более 7 лет. Мы осуществляем грузовые перевозки с применением манипуляторов японского производства, которые отличаются высокой надежностью и маневренностью. У нас вы можете получить консультацию профессионалов и заказать аренду манипулятора. Сочетание высокого качества техники и профессионализма наших сотрудников позволяет обеспечивать сервис самого высокого уровня. Перевозка габаритного груза наше основное направление деятельности. В каждом случае необходимая техника подбирается индивидуально. Цены на аренду манипуляторов в нашей компании доступны каждому, что делает сотрудничество с нашей компанией не только удобным, но и выгодным. Мы принимаем оплату любой формы: наличный и безналичный расчет, а своим постоянным клиентам предлагаем специальные условия. Контактная информация:ООО "ГЛОБАЛ ТЕК"Адрес: 129090, г. Москва, 2-й Троицкий переулок, д.6А, кор. 3тел.: +7(495) 210-94-03, +7(905) 539-61-23 e-mail: 2109403@mail.ru web: www.samopogruzchik.ruуправляющий компании: Казаринов Денис

Маркетинговые исследования