ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Мотоход» продолжает работы по совершенствованию автопарка

«Мотоход» продолжает работы по совершенствованию автопарка

23.03.2013 11:11:03

В марте 2013 года автопарк известной московской компании «Мотоход», предлагающей услуги по прокату автомобилей, вновь пополнился новым автомобилем. На этот раз новинкой стала Audi A4.

Audi A4 - один из популярнейших автомобилей немецкой марки, сочетает в себе повышенные требования к уверенности на дороге и безопасности за приемлемую цену.

Модель A4 можно с уверенностью назвать одной из наиболее просторных и комфортных представительниц линейки Audi, при том, что ее отличают сравнительно небольшие размеры. Автомобиль прекрасно ведет себя на дороге, как на шоссе, так и в городском потоке, обладает отзывчивым рулевым управлением и имеет богатую комплектацию.

Новый Audi A4 в каталоге компании «Мотоход» - это прекрасное решение для клиентов, которые ценят удобство и стиль настоящих немецких авто. Автомобиль дополнил категорию автомобилей среднего касса каталога «Мотоход», и, как уверены в компании, обязательно будет пользоваться спросом. Одной из причин в пользу оформления проката на новую модель Audi A4 может стать разумная стоимость данной услуги.

Так, стоимость проката Audi A4 дифференцирована и в большей степени зависит от срока, на который оформляется услуга. При этом, чем больше срок, на который клиент оформит прокат, тем выгоднее он становится. Например, стоимость проката от 3 до 7 дней составляет 2800 рублей, от 8 до 15 дней - 2700, 16-30 дней - 2600, больше 30 дней- 2500. Залог за автомобиль составляет 10 тысяч рублей.

«Наши клиенты уже успели заметить, что за первые три месяца нового года в компании произошло много позитивных событий. Мы рады возможности совершенствоваться и становиться еще лучше и хотим сделать услуги по прокату автомобилей еще доступнее и ближе для москвичей», - комментирует событие генеральный директор компании «Мотоход» Амелин Д.С.

можно на сайте компании «Мотоход» по адресу - http://www.motohod.ru.

Контактная информация:

ООО «АвтоСити Групп»

Контактное лицо: генеральный директор Амелин Д.С.

Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Гарибальди д.15 кор3

Телефон: +7 (495) 721-02-64

Электронная почта: prokat@motohod.ru

Сайт: http://www.motohod.ru

Маркетинговые исследования