ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЛенинградское чаепитие

Ленинградское чаепитие

Sapsan_group_rus_gb_mini_big

Группа чайных компаний «Сапсан» (торговая марка AKBAR) приняла участие в организации праздничной встречи ветеранов Великой Отечественной войны, традиционно проводимой в Санкт-Петербурге под эгидой правительства города.

В этом году в «Ленинградском чаепитии», которое состоялось в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова и было посвящено 65-ой годовщине Победы советского народа над фашистской Германией, приняли участие 400 человек. Среди них ветераны и инвалиды войны, блокадники, труженики тыла. Именно в их честь на Елагином острове был накрыт праздничный чайный стол с русским самоваром, играл духовой оркестр, выступали как детские творческие коллективы, так и известные эстрадные и театральные мастера, а также была организована ретро танцевальная программа.

В завершении встречи всем его участникам были вручены цветы и памятные подарки, в том числе и от ГЧК «Сапсан».

Кстати, возможность попробовать продукцию AKBAR у ветеранов была и на самом празднике - дегустация этого цейлонского чая продолжалась в ЦПКиО в течение всего «Ленинградского чаепития».

ООО "Чайный век"
ООО "Чайный век" Производство и продажа чая. ---- www.sapsantea.ru pg333@yandex.ru +7 495 710-73-74 Контактное лицо: Голенков Петр Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Сельхозпроизводители Мордовии обсудили перспективы пивоваренного ячменя
В Саранском филиале пивоваренной компании «САН ИнБев» состоялся семинар-совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий Республики Мордовия. Мероприятие было посвящено подведению итогов закупочной кампании пивоваренного ячменя в Республике в 2013 и оценке перспектив развития производства указанной культуры в Мордовии в 2014 году. Особое внимание было уделено взаимодействию производителей ячменя с элеваторами. 01.04.2014 02:08:44

Маркетинговые исследования