ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесКомпания Алтер-Вест завершила работу по созданию сайта лечебно-диагностического центра «Пента-Клиник».

Компания Алтер-Вест завершила работу по созданию сайта лечебно-диагностического центра «Пента-Клиник».

16.06.2010 23:14:00

«Пента-Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, работающий более чем по 15-ти направлениям, среди которых гинекология, акушерство, урология, стоматология, терапия, неврология, эндокринология, функциональная диагностика и многое другое. Визуальное оформление сайта разработано дизайнерами «Алтер-Вест» на основе предварительно подготовленного технического задания с учетом пожеланий и предпочтений заказчика. Навигация по сайту обеспечивается несколькими меню, в которые выводятся ссылки на разделы сайта. Всего для сайта создано пять меню: базовое, верхнее, основное, дополнительное и путь по сайту. Такое разнообразие меню позволяет посетителям быстро и без проблем находить нужные им данные по видам деятельности клиники, лечащим врачам и т.п. Карта сайта позволяет одним взглядом просмотреть полный список разделов сайта. На сайте автоматически формируется и обновляется карты сайта sitemap.xml, которая способствует правильной и своевременной индексации поисковыми системами, таким как Yandex, Google и пр.

Начальное наполнение сайта по просьбе заказчика осуществлялось специалистами «Алтер-Вест». Контент был перенесен со старого сайта за несколько рабочих часов одним сотрудником. Почти каждый раздел сайта содержит фотографии и иллюстрации для улучшения восприятия посетителями. Дальнейшее создание, наполнение и редактирование разделов (страниц) сайта осуществляется администратором сайта самостоятельно при помощи системы управления контентом CMS UlterSuite. Система проста и понятна, работа с ней и не вызывает сложностей как при работе с текстами, так и с изображениями. Работа с изображениями значительно упрощена за счет того, что система управления может автоматически или под управлением администратора масштабировать графические файлы. На сайте присутствует почтовая форма обратной связи, обеспечивающая оперативное взаимодействие посетителей сайта с клиникой. Предусмотрена ротация рекламных и информационных блоков с отзывами пациентов, прошедших курс лечения в клинике.

ООО "Алтер-Вест" Международная компания Алтер-Вест оказывает услуги в области информационных технологий для заказчиков в России и Европе, повышая их конкурентные преимущества. Мы сами создаем сайты с системой управления cms UlterSuite. Спросите нас о разработке стиля, дизайне, создании, поддержке и продвижении сайта! www.uw.ru (495) 234 34 72 Контактное лицо: Козырьков Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования