ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьВ Петербурге открылась новая цифровая типография!

В Петербурге открылась новая цифровая типография!

18.06.2010 14:04:43

Logo_big
Цифровая типография Finger, созданная на базе рекламного агентства полного цикла «Finger», совместно с компанией ДИМИ-ДОС инсталлирует новую производительную цифровую систему печати bizhub PRO C5501. В связи с началом работы объявляются специальные условия для рекламных агентств.

Рекламное агентство “Finger” работает в Санкт-Петербурге с 2008 года. За время работы, агентство расширило количество заказчиков и партнеров для того чтобы сделать новый шаг, приобрести оборудование. Комментарий руководителя агентства Сорина Валерия Андреевича:

«Кроме очевидной выгоды от возможности печатать на собственном оборудовании, а не отдавать заказы подрядчикам, мы также получили возможность контролировать качество и, главное, сроки. Теперь у нас есть возможность запустить работу в выходной, праздничный день или даже ночью. Для нас это особенно важно, учитывая, что мы работаем преимущественно с крупными компаниями, для которых сроки часто имеют решающее значение.

изготовление визиток».

Finger - рекламное агентство полного цикла, занимается разработкой и проведением рекламных кампаний, начиная от концепции и дизайна, до проведения мероприятий, включая производство и размещение рекламы. Теперь, с вводом нового оборудования, агентство выходит на рынок оперативной цифровой печати Санкт-Петербурга.

Bizhub PRO С5501 — высококачественная и надёжная производительная система для коммерческой печати. Высокая скорость печати, передовые технологии и профессиональные принт-контроллеры в сочетании с финишными возможностями гарантируют высокое качество, точность исполнения и производительность.