ГлавнаяНовости компанийТранспорт21 июня в помещении «ИТАР-ТАСС» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному Фестивалю автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010».

21 июня в помещении «ИТАР-ТАСС» состоялась пресс-конференция, посвященная Международному Фестивалю автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010».

22.06.2010 18:14:00

На мероприятии обсуждались темы, связанные со временем, местом и планом проведения Фестиваля, его значимости в отношении молодежной политики, об участниках и специальных гостях и др.

В частности, Председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациям С.Ю. Гришин. подчеркнул, что «идея проведения Фестиваля автотюнинга очень правильна и своевременна», потому что «особое внимание молодежь уделяет автомобилям, тюнингу и другим вещам, связанным с автомобилями». Также Гришиным С.Ю. было отмечено, что Фестиваль автотюнинга связан с двумя датами: 26 июня - день борьбы и профилактики наркомании, - и 27 июня - День Молодежи.

Председатель оргкомитета Международного Фестиваля Автотюнинга «Active Open Air Show Cars 2010" А.А. Коновалов рассказал о плане проведения Фестиваля: «Само шоу можно разделить на 2 части: 1я-статичная.Зрители будут ходить по площадке комплекса и сами рассматривать модели автомобилей; 2я-парад машин, байков». Также Александр отметил, что в Фестивале планируется участие клубов Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии и Финляндии, а в качестве приглашенной звезды и в роли судьи выступит представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) - Биг Дейн.

Иванив О.И., представитель молодежного движения "Новое клубное возрождение" из Белоруссии, выразила благодарность за приглашение на Фестиваль и надежду на то, что данный визит в Россию будет не последним.

Похожие новости

Транспорт
Мотоцикл, превосходящий ожидания: 1600GTL Exclusive 2014
Уже доступен для заказа в «Независимость»! 25.11.2013 17:23:05
Транспорт
Toyota в кредит от Gs-trade
Toyota в кредит от Gs-trade 17.06.2014 11:14:00
Транспорт
Накопительные скидки в магазине «Автомаркет 51»
В 2013 году руководители интернет-магазина автотоваров «Автомаркет 51» представили систему накопительных скидок. Теперь клиенты могут накапливать скидки на последующие покупки. 13.01.2014 18:25:19

Маркетинговые исследования