ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесЭффективная защита ПО: летние акции Guardant

Эффективная защита ПО: летние акции Guardant

22.06.2010 20:25:12

Компания «Актив» объявляет о проведении двух акций, которые будут интересны как компаниям, ранее не работавшим с программно-аппаратной защитой, так и компаниям, уже использующим ключи Guardant.

Акция «Тест бесплатно»Акция направлена на клиентов компании, строящих защиту своих приложений на основе ключей Guardant Stealth II и Stealth III. До конца августа участники акции смогут бесплатно получить для тестирования Guardant Sign, Time, Code и их сетевые версии, после чего в течение двух месяцев принять решение: либо приобрести ключ, либо вернуть его в офис продаж. В перспективе планируется снятие с производства моделей локальных ключей Stealth II и Stealth III, а также их сетевых аналогов Net II и Net III. В связи с этим компания «Актив» проводит данную акцию с целью помочь своим клиентам плавно перейти на использование более современных защитных механизмов и на деле оценить преимущества ключей Guardant нового поколения.

Акция «Начни защищаться»Акция будет интересна разработчикам ПО, ранее не использовавшим аппаратные средства защиты. Для удобства освоения новой технологии стандартный Комплект разработчика Guardant дополнен обучающими материалами, на примерах объясняющих методику построения защиты приложений. В рамках акции, покупая даже минимальное количество ключей, клиент получает скидку как при заказе партии в 100 ключей. Кроме того, все участники акции смогут воспользоваться расширенной технической поддержкой.

За подробной информацией об акциях обращаться в Отдел продаж - sales@guardant.ru, +7(495) 925-77-90.

О компании «Актив»Компания «Актив» (www.aktiv-company.ru) является ведущим российским разработчиком в сфере защиты информации с 1994 года. Основное направление деятельности — производство программно-аппаратных средств защиты программного обеспечения от нелегального копирования Guardant (www.guardant.ru), а также производство USB- идентификаторов Рутокен (www.rutoken.ru).Среди клиентов компании ведущие разработчики программного обеспечения, множество государственных структур, коммерческие банки, интеграторы, а также частные лица. Деятельность компании «Актив» обеспечена всем необходимым портфелем лицензий и сертификатов соответствия ФСБ и ФСТЭК.

Актив Москва, ул.Красина, д.3 http://aktiv-company.ru petranina@guardant.ru +7 495 925-77-90 Контактное лицо: Петранина Любовь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования