ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесKinderGate Родительский Контроль стал доступен через SMS

KinderGate Родительский Контроль стал доступен через SMS

23.06.2010 13:49:00

Entensys_logo_big

KinderGate Родительский Контроль - простое и удобное решение для домашних пользователей, с его помощью родители могут контролировать и ограничивать использование Интернета несовершеннолетними детьми. Функционал продукта включает возможность фильтрации ресурсов по категориям, автоматическую и ручную блокировку сайтов, мониторинг сетевой активности пользователя, формирование статистики, разграничение прав и установку режимов доступа.

С помощью SMS-сервиса оплаты KinderGate Родительский Контроль пользователи могут быстро и легко приобрести лицензию на 2 месяца по 100 рублей. Скорость получения клиентом кода активации продукта теперь зависит лишь от качества работы выбранного им мобильного оператора.

Entensys Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика. www.usergate.ru (383) 330 29 13 Контактное лицо: Кищенко Алексей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования