ГлавнаяНовости компанийДеловые услуги«Готовьте бизнес летом» или летнее предложение от консалтинговой компании «ТенСилон»!

«Готовьте бизнес летом» или летнее предложение от консалтинговой компании «ТенСилон»!

23.06.2010 16:36:00

Существует мнение, что в летнее время деловая активность снижается. Несмотря на долю истинности данного мнения, лето - отличное время для подготовки к новому деловому сезону, с целью встретить его «во всеоружии» и стать успешнее конкурентов. Одним из важных элементов подготовки, является проведение маркетинговых исследований рынка. В летний период, а именно с 1 июля по 31 августа, консалтинговая компания «ТенСилон» рада предложить проведение маркетинговых исследований рынка на очень выгодных условиях. В рамках данной акции компания предлагает скидку 15% на проведение маркетингового исследования. Консалтинговая компания «ТенСилон» готова предложить вниманию аудитории готовые маркетинговые исследования, на которые также распространяется скидка.

- это самый эффективный способ выявления потребностей целевой аудитории, анализ рынка, необходимый для принятия стратегических управленческих решений.

Маркетинговое исследование ответит на вопросы:

Каковы потребности целевой аудитории относительно продукта компании? Как соответствовать потребности целевой аудитории? Как стать успешнее конкурента? В каком направлении формировать политику продаж и продвижения бизнеса?

Заказывая проведение маркетингового исследования в консалтинговой компании «ТенСилон», вы получаете уникальную возможность воспользоваться сопровождающими услугами, такими как:

Сопровождение Компании после проведения маркетингового исследования в течение 2 - 3 месяцев до достижения реальных результатов; Комплексное решение задач в следующих областях - бизнес-процессы, финансы, персонал, клиенты и продвижение бизнеса.

А также Вы сможете окупить затраты на проведенное маркетинговое исследование в период сопровождения специалистами консалтинговой компании «ТенСилон».

была создана для обслуживания физических и юридических лиц с целью расширения инвестиционных возможностей каждого.

Основные направления деятельности для юридических лиц:

Определение инвестиционной стратегии фирмы, выбор направлений инвестирования денежных средств, помощь в организации инвестирования; разработка бизнес-планов; маркетинговые исследования; финансово-экономический анализ деятельности.

Основные направления деятельности для физических лиц: Консультирование по вопросам личных финансов; ежемесячное информационное сопровождение клиентов, помощь финансового консультанта в комплексном обслуживании клиентов и предоставлении полной информации в режиме on-line; выбор индивидуальной стратегии и направлений инвестирования; предоставление ежемесячных инвестиционных обзоров; тренинги, семинары, мастер-классы по управлению личными финансами; аналитическая информация о состоянии рынка в России и за рубежом. Генеральный директор - Шевченко Елена Александровна

Контакты:

620062, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77 литер “И”, 4 этаж.

info@ten-silon.ru, tensilon@bk.ru

Телефон: Тел.: 287-05-47.

Маркетинговые исследования