ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьAtlantic City - номинант премии CRE Saint Petersburg 2010

Atlantic City - номинант премии CRE Saint Petersburg 2010

24.06.2010 00:14:00

«Моя точка зрения: МФК Atlantic City в премии «Многофункциональный комплекс» на данный момент не имеет прямых конкурентов, потому как это первый комплекс в городе, который имеет все функции, входящие в состав МФК. А именно:

Подземный паркинг на 700 машиномест, наземный паркинг объемом 1000 машиномест. Торговая составляющая - 130 магазинов и бутиков. Офисная составляющая - 26 этажей офисных помещений класса «А». Зона спорта - фитнес-клуб «World Class» - 4 000 кв.м. Зона развлечений - семизальный кинотеатр «Мираж Синема» - 4 000 кв.м. 4 ресторана различных кухонь мира - 2 000 кв.м. Кафе и зона фудкорта, рассчитанные на питание бизнес-центра - 1000 кв.м. Транспортная доступность - движение противотоком. Дорога из центра в утренние часы и в обратном направлении в вечерние занимает 15 минут. Фирменный автобус «Атлантик Сити», курсирующий от метро «Старая Деревня» 6 дней в неделю каждые 40 минут.

На сегодняшний день в городе нет подобного проекта».

МФК «Atlantic City». Расположен в Приморском районе. Его территория ограничена улицами Савушкина, Беговой, Туристской и Приморским проспектом. Высота башни «Atlantic City» составляет 107 м. Это самое высокое деловое здание в городе. Объем площадей МФК - 98 тысяч кв.м. В зоне пятиминутной пешеходной доступности от «Atlantic City» расположено несколько элитных жилых комплексов, сравнительно недалеко находятся коттеджные поселки и Курортный район. На данный момент сдано 85% торговых и деловых площадей. В центре присутствует 112 арендаторов. Последняя сделка заключена в апреле 2010 года компанией «Мираж Синема», которая займет в комплексе более 4000 м.кв.

УК СИСТЕМА ---- http://www.systemestate.ru main@comdirect.ru +7 812 9408307 Контактное лицо: Подгорецкая Наталья Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
«Метро» и «Форабанк» - совместные планы на 2014 год.
25 ноября в офисе агентства недвижимости «Метро» по адресу: ул. Гагарина, д. 11 состоялась встреча представителей «Форабанк» и руководителей офисов и отделов «Метро». На встрече прошло обсуждение планов по сотрудничеству в наступающем году. 05.12.2013 16:44:12
Недвижимость
Обзор рынка аренды коммерческой недвижимости в Москве. Август 2014
Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги августа 2014 г. 23.09.2014 16:34:53

Маркетинговые исследования